Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Портал » Вопросы гостей/придержка


Вопросы гостей/придержка

Сообщений 121 страница 140 из 164

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ. ВЫ ПОПАЛИ НА КАМЕРНЫЙ ФОРУМ И МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

121

Я хотела уточнит по анкете. 1) Что значит право по по рождению(не совсем поняла что это значит) ,и 2) Полумна Лавгуд, я так понимаю в Хогвартсе не учится, т.к. ей уже 18 лет? Если нет, то просто писать школа Хогвартс и все?:)

0

122

2-ой пункт вопроса снимаю, но остается вопрос, что значит Право по рождению?

0

123

Все, вопрос этот тоже снимаю. Я разобралась:)

0

124

Айрин,
Приношу извинения, что не смогли вам ответить ранее. Очень рада слышать, что вы все сами поняли. Побольше бы таких толковых игроков на проект :)
Ждем вашу анкету!

0

125

Veronica d’Arcur

Veronica d’Arcur написал(а):

Айрин,
Приношу извинения, что не смогли вам ответить ранее. Очень рада слышать, что вы все сами поняли. Побольше бы таких толковых игроков на проект
Ждем вашу анкету!

Вроде как анкету написала:)

0

126

Luna Lovegood
Только заметила, молодец!
Дождемся куратора, что проверит твою анкету и добро пожаловать в наше магическое сообщество!)

от себя по вашей анкете могу сделать пару замечаний: проверь все орфографические  и грамматические ошибки, а также описание внешности убери из серидины биографии и добавь в самое начало общих сведений.Также почитай вот эту темку и постарайся расписать свои способности по уровням.)

Удачи! :)

0

127

приветствую. очень заинтересовала ваша ролевая, но есть пара вопросов.
1) можно ли взять роль неканона преподавателя Истории магии? по канону - профессор Бинс, призрак и т.д.
2) возможно ли в нужных заказать 13-14тилетнего подростка, ученика Хогвартса?

заранее спасибо)

0

128

Доброго времени суток!
1) Да, это возможно, если вы укажите в анкете, что Профессор Бинс решил покинуть эту должность
2) А вот тут не совсем вас поняла. У нас есть акции с учениками в теме flowers. Или я не так вас поняла?

0

129

прошу прощения, имел в виду самому написать персонажа, уточнял про возраст, ибо это получается 3 или 4 курс.
на ролевой возможны персонажи такого возраста?

0

130

Да, конечно) Вы можете хоть первокурсники взять и пройти распределение) Ограничения на возраст персонажа у нас нет

0

131

благодарю. отправился писать анкету)

0

132

Придержите внешность Дилана О'Брайена на максимальный срок

0

133

Добрый вечер)
Внешность придержана

0

134

хо-хо,
Осмелюсь предложить вам заглянуть в данную тему, где представлена акция на довольно интересного персонажа- преподавателя Истории Магии. Вдруг вас заинтересует, то буду рада, если вы возьметесь за него отыгрывать) внешность подлежит смене+характер персонажа полностью на ваш вкус)

0

135

Продлите пожалуйста Полумну,т.к. не могу написать ее, из за отключенного интернета:)

0

136

Luna Lovegood
Хорошо продливаем)

0

137

Здравствуйте.
Хотела бы знать наверняка, свободна ли роль Марлин МакКиннон.  И нужен ли этот персонаж вообще.

0

138

Marlene
Доброго времени суток.
У нас не времена марадеров, а 1998 год. Темный Лорд повержен окончательно. И Марлин МакКиннон убита.
Может Вам приглянется другой персонаж?

0

139

Я в курсе. Надеялась на флешбек или альтернативу.
Это все, благодарю за помощь.
Успехов и процветания!

0

140

Marlene
Очень жаль.
Спасибо.

0


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Портал » Вопросы гостей/придержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно