Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Портал » Вопросы гостей/придержка


Вопросы гостей/придержка

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ. ВЫ ПОПАЛИ НА КАМЕРНЫЙ ФОРУМ И МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

2

Доброго времени суток, прекрасные!
Очень интересен Ваш проект, ибо новый, но подает большие надежды!
Можно узнать о судьбе Северуса Снейпа? Он канонично умер или же, как на многих ролках его "воскресили"?)

0

3

Добрый день!
Каноничные персонажи, все, кроме ПС, остались живыми. ПС мы не воскрешаем, так как у нас новая задумка на этот счет. Так что мы будем рады, если вы займете этого каноничного персонажа.)

0

4

Спасибо за ответ *-*
Очень рад, что он жив)
Сегодня поговорю с партнерами, возможно, придем к вам)
Если что, то пока держите дня 3 роль Снейпа, его матери и внешность Макграт (неканон).

0

5

Хорошо)
Будем рады новым игрокам на нашем проекте) Внешность и персов мы придержим)

0

6

Бронь на Рональда Уизли, пожалуйста. *____*

0

7

Хорошо)

0

8

Здравствуйте, я хотела попросить вас исправить ошибку в названии нашей темы в партнерстве, я писала одному из администраторов в личку, но ответа не дождалась.

Администратор After Dawn

0

9

PR
Добрый день)

Просим прощения за такую досадную ошибку. Исправим)

0

10

Ночи доброй.
Из правил и шаблона анкеты почерпнул, что слеш на вашей ролевой возможен. Но все же хотел еще раз уточнить, насколько он возможен между сильно каноническими персонажами? Просто, бывает, что сильно не желателен и тогда, конечно, никого не хотелось бы напрягать.
А если полная свобода воли - то будет нам счастье.)
Так что с нетерпением жду ответа.
Ах и да, в любом случае хотелось бы сказать, что очень приятно видеть ролевую с оригинальным подходом к году и, наконец, действиями после войны. Очень здорово, что у вас эта история продолжается дальше.))

0

11

Доброго времени суток!
Слеш действительно возможен на нашем проекте. Межде какими каноничными персонажами? Только между теми, чья ориентация нам не известна. Лучше всего если вы будете отыгрываем слеш не с каноничными персонажами. Но думаю, что мы можем это обсудить более подробно)
Спасибо большое за комплимент) Прятно слышать)

0

12

В таком случае увы и ах нам обоим, но мы и впрямь гоняемся за возможностью слешного слеша между самыми каноничными из самых каноничных персонажей.) Именно поэтому постоянно терпим неудачу, надо признать. Потому что в том же Поттере переть против Джинни весьма проблематично.
Очень жаль, конечно, но какие мои претензии? Жалко, но ожидаемо. Это ни в коем случае не в укор, это только моя тоска.)
Спасибо большое за быстрый ответ.
Процветания вам, обязательно держитесь и процветайте.)

0

13

Жаль, конечно, но все равно еще раз спасибо)

0

14

Прошу прощения, но я еще с одним вопросом. Не уверен, что практически пригодиться, но на всякий случай спросить - больно мне нравится ваш форум.)
Возможно разбивать канонические пейринги (если не говорить об ориентации) или все обязательно должно быть так, как сложилось на момент книги?

0

15

...и в последний раз прошу прощения, поспешил с вопросом. Он отпал в процессе. -_-

0

16

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая. Можно ли вам задать несколько вопросов?
1. Легко ли у вас принимают новых игроков на форум, и насколько быстро можно будет вступить в игру. (На некоторых ролевых форумах, к сожалению, вливаться достаточно тяжело в игру(
2. Принимаете ли вы неканоничных учеников и преподавателей?

0

17

путник написал(а):

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая. Можно ли вам задать несколько вопросов?
1. Легко ли у вас принимают новых игроков на форум, и насколько быстро можно будет вступить в игру. (На некоторых ролевых форумах, к сожалению, вливаться достаточно тяжело в игру(
2. Принимаете ли вы неканоничных учеников и преподавателей?

Здравствуйте) Конечно можно - собственно для этого тема и предназначена)
1. Новых игроков принимаем быстро, не предираемся, если у игрока есть желание играть - мы с радостью его в этом поддержим и сами составим компанию. Правда игроков у нас еще немного так как мы открылись совсем недавно и поэтому мы ценим каждого. Надеюсь ответила на ваш вопрос)
2.Неканонов принимаем безусловно. Учеников так вообще без проблем. Что касается преподователей, то вот здесь вы сможете посмотреть кто нам нужен_кто свободен.
Вакансии

0

18

Doriana Fitzgerald
Я правильно понимаю, что преподавателей у вас пока никого нет?
Можно будет придержать внешность Клеманс Поэзи на максимальный слог?

0

19

Доброго времени суток! Приятно видеть на нашем проекте. Позволю себе ответить за коллегу. Да преподавателей у нас сейчас никого нет. У нас вообще полтора замлекопа пока что. Так что выбирайте любую вокансию.
Что касается внешности, то мы, конечно, придержим ее. Это не проблема.

0

20

доброе время суток.
придержите пожалуйста за мной Гермиону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


img src=img src=img src=


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Портал » Вопросы гостей/придержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно