Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Портал » Вопросы гостей/придержка


Вопросы гостей/придержка

Сообщений 41 страница 60 из 164

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ. ВЫ ПОПАЛИ НА КАМЕРНЫЙ ФОРУМ И МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

41

рыженькая написал(а):

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а Джинни Уизли можно занять?

Да, Джинни свободна

0

42

Бряк! Ребят, я-таки до вас добралась) это все учеба,все она, не пускала) Ролевая потрясающая, я в вас всегда верила, вы же чуды)
но теперь у меня ступор, кем к вам прийти, может поможете?)
this is ФареллXD

0

43

Еж написал(а):

Бряк! Ребят, я-таки до вас добралась) это все учеба,все она, не пускала) Ролевая потрясающая, я в вас всегда верила, вы же чуды)
но теперь у меня ступор, кем к вам прийти, может поможете?)
this is ФареллXD

Признаюсь правда, это было скейчас неожиданно. )

Что касается кем прийти, то в принципе нам нужны все и учителя и ученики и авроры. Все, все, все. Но если тебя конкретный сюжет интересует можно придумать что-то конкретное с кем-нибудь из нас или есть у меня один персонаж, просто влияющий на общий ход событий)

0

44

Еж написал(а):

Бряк! Ребят, я-таки до вас добралась) это все учеба,все она, не пускала) Ролевая потрясающая, я в вас всегда верила, вы же чуды)
но теперь у меня ступор, кем к вам прийти, может поможете?)
this is ФареллXD

Прошу великодушно простить меня, но Дори предложила вам также и профессоров. Если желаете, могу продемонстрировать одну акцию, находящуюся в разработке для профессора Прорицаний.

0

45

Еж

Вообще было бы удобнее все это обсудить в лс. Можешь зарегиться, если что потом имя сменим. А то вк я сейчас попасть никак не могу да и в аську собственно тоже полный байкот все они противные блин

0

46

Приветствую) Хотелось бы узнать, кто сейчас наиболее нужен в игре?)

0

47

Беспризорыш написал(а):

Приветствую) Хотелось бы узнать, кто сейчас наиболее нужен в игре?)

Доброго времени суток!
В игру больше всего требуются преподаватели (особенно каноничные), а так же главы разных Департаментов ММ.

0

48

В связи с железным занавесом что нужно знать a simple foreign guest для регистрации?

0

49

Белка написал(а):

В связи с железным занавесом что нужно знать a simple foreign guest для регистрации?

Добрый день.

На данный момент все те гости, что въехали в Англию не могут выехать обратно и въехать собственно говоря тоже по крайней мере законно.

0

50

Доброго времени суток)
Не могли бы вы придержать мне внешность Оливии Уайлд.
Так же хотела заметить, в правилах и в способностях не сказано не чего о анимагах, только то что они существуют по крайней мере я не заметила. Мне бы очень хотелось создать ученицу анимага, это возможно или же только по канону?

0

51

Метёлка

Добрый день! Рады видеть вас в нашей гостиной.

Внешность придержим. Что касается анимагов, то сделать персонажа анимага неканона возможно, но при условии описания в анкете того, как вы учились принимать облик животного. И, конечно, самое главное, чтобы этот персонаж был учеником старших курсов. 6-7.

0

52

Я думаю что смогу описать как персонаж учился принимать облик, а младше шестого курса я не любитель регистрироваться. У меня в планах и в ворде уже есть наброски на ученицу седьмого курса. Получается что я могу регистрировать анимага?

0

53

Метёлка написал(а):

Я думаю что смогу описать как персонаж учился принимать облик, а младше шестого курса я не любитель регистрироваться. У меня в планах и в ворде уже есть наброски на ученицу седьмого курса. Получается что я могу регистрировать анимага?

Да, в таком случаи, можете. Ждем вашей анкеты)

0

54

Вас беспокоит амс форума Hogwarts: Foreign Countries, партнерство заключено. Ждем появления баннера, ваш уже стоит)

0

55

Вас беспокоит администрация ролевой "Наследники Хогвартса", партнерство заключено. Ваш баннер стоит в бегущей строке форума Отдел международного магического сотрудничества, ожидаем взаимности)

0

56

Баннеры установлены.

0

57

Здравствуйте. Ролевая хорошая, но вот вопрос: куда деваются принятые персонажи?

0

58

Что конкретно Вы имели в виду? Принятые персонажи принимают участие в игровом процессе. Если же они не проявляют должной активности и "теряются" , то мы вынуждены удалять их профиль. Но при желании он может быть восстановлен, если Вы об этом. Если я не так поняла-пожалуйста уточните,

0

59

Кто-то написал(а):

Здравствуйте. Ролевая хорошая, но вот вопрос: куда деваются принятые персонажи?

Но на сегоднешний день мы еще пока никого не удаляли. Какие персонажи (или персонаж) вас интересует?

0

60

Уважаемые партнеры!

Администрация проекта  After Dawn приносит свои извинения за отсутствие вашей темы в нужном разделе, на данный момент эта проблема решена. http://afterdawn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=282#p5857

Администратор проета After Dawn

0


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Портал » Вопросы гостей/придержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно