Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Хогвартс » Пустой кабинет


Пустой кабинет

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Как всегда. Ровно полчаса. У всех гриффиндорцев заложен ген "Опоздание"? Да, я засекала время. Почему я, зная Нотта, тоже не опаздываю на полчаса? Чтобы зудеть ему об этом на уши и надоедать всю тренировку.
Я привычно лежала на парте, болтая ногами, подложив руки под голову, когда этот кусок дурака ворвался в кабинет, чуть не выбив дверь с ноги. Типа хотел меня впечатлить? Ну соррян, я пропустила все шоу. Была очень занята, рассматривала охуенный потолок кабинета. Вон та трещина на змею очень похожа, я не  могла пропустить такое.
- Ты опоздал, - констатирую я факт, хотя знаю, что ему насрать. Но я же сказала,  что буду зудеть всю тренировку. Вот, я начала, потому что с приходом Нотта началась и тренировка.
Я соскочила со стола, направляясь навстречу к парню, как тот останавливает меня потоком лишних слов. Удивленно вскидываю брови, пытаясь понять о чем он говорит. Чего? Тренировка-вызов? Что еще этот полоумный придумал? Я надеялась, что что-то из приёмов,  потому что, честно говоря, на последних тренировках мы уже откровенно скучали. Каждый из нас уже знал движения и поведение другого в бою и в наших глазах не было прежнего азарта, как на первых тренировках. Плюс Нотт заявил, что эта будет последней. А если эта последняя, то чем мне заниматься потом? Но выслушав Нотта...
- ЧЕГО?! - моментальная реакция. Нихуя это не новые приемы. - КАКОЙ В ЖОПУ БАЛ?! - отвечаю, я слышу про него в первый раз. Говорю ж, ссора с Джослин не пошла мне на пользу в этом смысле. Осматриваюсь по сторонам в поисках того, чем бы могла зарядить по губешкам этого ушлепка. Я краснею от злости и смущения. Во-первых, мне этот бал даром не дался. Во-вторых, я не умею танцевать. В-третьих, с кем мне идти?! С братом?!
- Ты чем думал, когда это делал? Жопой? Или тыквой, что у тебя вместо головы? - я прекращаю попытки искать что потяжелее. - Знаешь, что, Нотт? Иди ты нахрен, я в этом не участвую. И срала я на то, что ты меня записал. 

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-21 01:45:36)

0

22

Я так и знал, что МакАлистер бомбанет. Я уже принял нормальную позу. Это все влияние этих сладких колобков. У Бриджит есть три стадии гнева: крик, посыл, категоричный отказ. Иногда это еще закрепляется повторным посылом. Сегодня она действовала как по схеме. Я переждал бурю, так как перекричать эту заразу невозможно. Это ее единственное преимущество. Она может так заорать, что мне останется только вырубить ее ударом под дых. Я надеялся, что она угомонится раньше.
-Все? Успокоилась? Могу продолжить? Так вот, буйная ты женщина, тебе не надо искать пару. Парни, которые записались на конкурс сами выбирают себе девушек. Поэтому пара тебе обеспечена.
Я подошел к старому шкафу и достал оттуда припрятанный граммофон. Его еще Арти скоммуниздил у Филча, а я попросил придержать это для моих пыточных утех. Хокинс тогда только помотал головой, а когда увидел, что я сам записываю Бриджит, то и вовсе мне мысленно поставил памятник и уже писал надгробную речь. Я поставил эту штуку на ближайший стол.
-Я так понимаю вся паника была только из-за пары и отсутствия танцевальных навыков? Про пару я тебе уже сказал. А танцевать я тебя сам научу. Представляешь, я еще и танцую блестяще. Не парень, а алмаз. А ты отказалась и дальше быть моей девушкой. Прикинь как бы тебе завидовали другие дамы?
Я включаю музыку, а там играет ни что иное, как танго. О да, я видел как все распределяли между собой танцы, дабы не повторяться. Я ухватил самое сладкое, хотя претендентов больше и не было.
-Отвечаю на вопросы на твоем лице. Нет, я не знаю, с кем ты в паре. Да, я знаю, что ты танцуешь, так как тянули жребий.
Я подхожу к ней вплотную.
-Да ладно тебе. Бал это весело. К тому же весь замок охренеет, если ты выиграешь. А Меривуд подавиться своими соплями. И ты утрешь мне нос и выставишь идиотом, что мы "расстались".
Я обнимаю ее одной рукой за талию и наклоняюсь к уху, шепча:
-Это же самый классный танец страсти и ненависти...ты должна справиться,-я ее резко наклоняю над полом, мое лицо находится слишком близко. То был коварный маневр.

+1

23

Marian Hill – Got It

Я сложила руки на груди, всем своим видом выказывая, что я категорически против. Да лучше бы он меня сразу Круциатусом шандарахнул. Я бы выдержала тонну боли, чем танцы на балу. Бриджит, ты же из аристократической семьи, чтящей традиции, как же так вышло, что ты не умеешь танцевать? Бриджит отбивалась от рук, ребят. Мое развлечение - запись новых ругательств и отработка ударов на боках моего брата.
- О, то есть, если мне попадется какой-то чокнутый придурок, который, как и я, словно корова на льду, то я не буду об этом знать? Услужил, так услужил, Нотт, нечего сказать. Точно не головой думал, - я морщусь от отвращения. Парни сами выбирают себе девушек. Какой идиот выберет себя в пару меня? Какой в этом толк Нотту? Что он хочет?
- Знаешь, что мне интересно? - усмехаюсь, уперев руки в бока. - Кто та несчастная, которую ты заграбастал себе в пару? Ты же говоришь, что парни выбирали девушек? Ну так давай, расскажи мне, кто твоя любовь, Нотт. Перед этой девчонкой хочешь выпендрится, м?
Я не имела понятия, кто нравился этому парню и не хотела иметь. Мне было плевать, кто она, на самом деле. Мне просто хотелось подпортить его настроение, как он только что подпортил мое.
Проследив за парнем, я даже не двинулась с места, хотя так и порывалась выйти из кабинета. Но что-то подсказывало мне, что этот засранец поймает меня прямо на выходе, потом еще и дверь заблокирует. Хрена, граммофон? Я хмурюсь. Очень сильно. Он подготовился заранее. ЗАРАНЕЕ. Понимаете? У него все продумано. Мне точно не сбежать.
- Что ты творишь, Нотт? Зачем? Объясни мне. Какой смысл? - я не понимала его логики. Если он хочет меня уделать, то зачем учить меня танцевать. Хотя нет. Я понимала. Это как с тренировками по борьбе. - Пошел бы свою бабищу танцевать научил... - плюю я в сторону. - Пусть ей завидуют.
Он заводит пластинку и я... я просто открываю рот. Танго. Танго! Ну вы понимаете. Такой сексуальный танец, где девушка должна соблазнять и выглядеть на все сто. Не про меня. Неа. Он бы с этим лучше пошел к Меривуд.
- То есть, ты решил научить меня танцевать заместо моего партнера. Во-первых, ты ненормальный. Во-вторых, покажешь мне этого конченного, и я начищу ему морду, - я разминаю кулаки, уже предвкушая бой, как Нотт подходит ко мне вплотную.
- Бал - это дерьмо, - грубо выкрикиваю я ему в лицо. Насмотрелась дома, спасибо. Но он говорит волшебные слова, которые заставляют меня заткнуться. Ощущаю его руку у себя на талии, резко оказываюсь в горизонтальном положении, ухватившись одной рукой ему за шею, чтобы не упасть и смотрю ему в глаза. Выдерживаю его хитрожопый взгляд, хотя меня так и тянет поддаться вперед.
- Джослин тоже в этом участвует? - тихо спрашиваю, не прерывая контакта глазами, хотя знаю его ответ. - Хорошо. Но это самый отстойный танец, как и все остальные танцы. А ты подписал себе смертельный приговор, потому что я полный ноль, - и мне совсем не стыдно. Я злорадно ухмыляюсь, рывком поднявшись из горизонтального положения, чтобы выбраться из оков его взгляда.

0

24

Cher-Dove L'amore (Mix)

Она еще некоторое время сопротивлялась. Она же девушка, как бы. Я ничего другого и не ожидал. После она начала язвить и попыталась задеть за больное, мол кто эта несчастная моя партнерша. Но МакАлистер опять промахнулась и я совсем ничего не почувствовал.
-Кто она-увидишь на балу. И я бы не назвал ее несчастной. Наоборот, ей повезло. И да, конечно, я решил выпендриться. Я же гриффиндорец. А ты как всегда решила съязвить и все испортить, как истинная слизеринка. Так что прекрати быть такой стервой и танцуй.
Вскоре она сдалась, особенно когда дело зашло о Меривуд. Ну я то знал куда нужно давить. В такие моменты я удивляюсь, что я делаю в Гриффиндоре. Правда Бриджит не упустила шанса заорать как капризный ребенок об ее отношении к сие мероприятию. Вот в такие моменты она меня бесила больше всего. Поэтому я прижал ее сильнее к себе.
-Не кричи мне на ухо и в лицо. Иначе я применю чисто мужской прием и ты не выйдешь отсюда целой. Сосредоточься, baby.
Мы приняли нормальное положение. Я откатал палочкой музыку. Одна рука лежала на ее пояснице, второй я взял ее за руку.
-Краткая инструкция. Танго это очень страстный танец. Хочешь, чтобы он не превратился в галимое дерьмо-смотри мне в глаза. Все время. Включи свои флюиды, что были, пока ты меня щупала во время тренировок. Большинство поворотов, поддержек и наклонов в этом танце резкие, поэтому надеюсь, что у тебя хороший вестибулярный аппарат или что ты хотя бы не только-только ела. Больше виляй бедрами. Плавно и зазывающе, будто я любовник всей твоей жизни, а мужики в зале должны тут же сдохнуть от зависти ко мне. Спину прямо,-я резко ее выпрямляю, особенно плечи,-Вид гордый и страстный до безумия, как ты это умеешь. Голову чуть выше. А теперь просто запоминай движения.
Я начал с более медленного темпа, чем есть на пластинке. Мы медленно стали отрабатывать шаги. Мысленно я уже давно поставил этот танец. Так как импровизация с МакАлистер не прокатит. Чем больше мы отрабатывали, тем лучше она запоминала. После тренировок боя ее внимательность и концентрация повысились в разы, что было на руку. Поэтому я снова поставил пластинку заново, но шаги пошли уже в такт. Я полностью вел ее в танце. Кажется она пару раз наступила мне на ногу, но черт с этим, я привыкну. Оно того стоит. Затем я крутанул ее вокруг нее же, после снова опустил в горизонтальное положение, пройдя носом по шее. Резко поднимаю ее и продолжаю танец. После я закидываю ее ногу на свое бедро и провожу нежно, но чувственно по ней рукой. Снова поворот. Когда музыка замедляется, то я разворачиваю ее к себе спиной. Мои руки страстно и властно проходят по ее бокам от талии и вниз к бедрам. Я начинаю вновь шаги, руками управляю ее бедрами, при этом дыша ей почти на ухо.
-Не всё так плохо, да? -резко разворачиваю ее к себе. Еще пара поворотов, после чего заканчиваю это все наклоном и поцелуем страстным, но коротким, -Последнее совсем не обязательно,-ухмыльнулся я,-Заново?

+1

25

Ciara ft Justin Timberlake – Love Sex Magic

Тихо фыркнув, я отстраняюсь от Нотта, закатив глаза на его типичное прозвище в мой адрес. Только он мог додуматься назвать так девушку, которую терпеть не может. Но не могу отрицать того, что мурашки бегают по моему телу, когда он произносит это baby в строгом тоне.
Он снова притянул меня к себе с такой силой, что пара прядей выбились у меня из хвоста и упали на лицо. Сдув их, я взяла парня за руку, а вторую положила ему на плечо. Пусть я и не умела танцевать, но по крайней мере видела, как это делается. Думаю, дела у нас будут обстоять, как с боем. Я знаю теорию, знаю некоторые движения, но основу мне будет давать Нотт. Это ненормально. Я стала слишком зависима от этого парня. Радовало лишь то, что я не перестала быть стервой в его глазах. Не теряем сноровки, Бриджит. Продолжай в том же духе. А то скоро совсем с Гриффиндором дружить начнешь. Фуэ...
Знаете, что интересует меня больше всего? Откуда этот парень знает столько о танцах? Пока он говорил...  фак, я слушала его, как завороженная. А самое ужасное, я слушалась его. Потому что хотела победить Джослин. Показать ей, что она не самая крутая в этой школе. Если две половинки чего-то поистине разрушительного становятся друг против друга, то будет настоящая война. Пример: Слизерин и Гриффиндор. Джослин Меривуд и Бриджит МакАлистер. И я прекрасно понимала, что Джос хитрее меня, и после такого я задумываюсь, почему я на Слизерине. Наследственность? Пф.
Иногда, слушая инструкции Нотта,я не сдерживала себя от того, чтобы закатить глаза, но, бля, мне жутко льстило, что он считал, что я способна быть сексуальной. Себя я больше видела агрессивной и дикой, но слова парня придали мне уверенности, поэтому с внешним видом я, думаю, справилась. Следить за этим, конечно, было сложновато, но взгляд парня странно на меня влиял - я без труда соблюдала роль сексуальной стервы. Тем более, что Нотт уверенно вел меня, указывая как сделать лучше там-то или там-то.
Сначала были проблемы. Кажется, я наступила ему на ногу раз двадцать. И кажется, очень больно. Ха, нет, не кажется. Я специально. Но Нотту было похеру. Он больше... он стал делать акценты на своих действиях, от которых у меня дыхание перехватывало. Рука на моем бедре... он водил носом по моей шее, вызывая строй мурашек по спине... Если бы не моя выдержка, то я бы была подобной любой девчонке, которая готова была в такой ситуации кончить в себя. Остаюсь невозмутимой, даже когда Нотт поворачивает меня к себе спиной и прижимает, проводя руками по моим обтянутым в стрейч бедрам. И знаете, что я делаю? Начинаю играть в его игру. Я поворачиваю голову чуть к нему и выдыхаю горячо ему на шею, прижимаясь ягодицами к его бедрам. Наши дыхания почти переплетаются, пока мы движемся.
- Просто отстой, - вредно отвечаю на его вопрос, резко повернутая к нему лицом. Еще пара движений, наклон и поцелуй. Сука. Хочу еще, но лишь смотрю ему в глаза с явно выраженной ненавистью.
- Заново, - ударяю коленом ему в поддых, чтобы повадно не было, выпрямляюсь и отталкиваю от себя. Отхожу на несколько шагов, утирая губы рукавом, чтобы показать насколько он противен для меня, хотя знаю, что он будет ухмыляться. Не обращая на него внимания, беру бутылку с тыквенным соком, который я начала приберегать для тренировок, делаю пару глотков, чтобы успокоить свой организм, после этого закрываю бутылку, убирая ее на место, и встаю в полной готовности.
- Еще раз меня поцелуешь, ударю ниже. - может быть.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-23 00:34:14)

0

26

Will.I.Am-I got it from my mama

Вместо благодарности МакАлистер отвечает мне ударом коленом. Хотя нет, это у нее такая благодарность. Я почти не ощутил этого удара. Руками она била замечательно, а вот ноги были слабые, нужно подкачать. Для меня это был новый повод возобновить тренировки. Когда-нибудь. Когда мне захочется. Попутно девушка обещает обесчестить мой пах.
-Глупая, зачем предупредила? Теперь ты не попадешь. совсем уже забыла чему тебя учили в этих стенах,-сделал заумный вид. Ну я то знал, что поцелуй ей понравился. Ей все во мне нравилось, поэтому она так меня ненавидела.
Я завожу шарманку по новой. Прижимаю МакАлистер к себе и заново начинаю отрабатывать с ней танец. В этот раз я куда чаще распускал руки и был слегка настойчив. Люблю ее дразнить и выводить из себя.
Во новый поворот и моя рука проходит по ее заднице. Пара шагов и я успеваю огладить ее бедро. Я ни на что не намекаю. Просто мне нравится ее реакция на мои действия, ну а ей нравятся эти действия, чтобы она там не говорила.
Запоминала она немного с трудом, сразу было видно, что никогда не танцевала. Ее ноги путались. Когда она стала снова слишком часто наступать мне на ноги, то я начинал закипать. После сотого раза я остановился резко.
-Ты всегда такая неуклюжая с грацией слона и походкой медведя? Отдавишь мне ноги, попадешь в Больничное крыло. Будешь так двигаться на конкурсе вместо того, чтобы блеснуть, дашь еще один повод Меривуд тебя стебать и вся школа будет ржать. Так что собери-ка свои культяпки.
Я отошел от нее и снова полез в шкаф. Так как я кое что смыслил в танцах, то знал, что партнерши даже на тренировках танцевали на каблуках. Нужно сразу к ним привыкать и в них движения куда грациознее и плавнее. Вот и я достаю оттуда пару босоножек на достаточно высоких каблуках, так как Бриджит маловата ростом, и вручаю ей.
-Танцевать всё равно придется в них. Привыкай сейчас.
Стою жду, пока она меня пошлет, а потом наденет. Я уже мысленно себе представляю как сексуально она будет смотреть с них. Всем мужчинам нравятся каблуки, а не плоская подошва, что лишь делает девушек еще более грузными и маленькими, а ноги короткими. Как только она их нацепила, я оценил ее вид. О да. Сразу и осанка появилась и ноги напряглись. То, что нужно.
-Ну вот, теперь ты выглядишь почти как нормальная девушка. Лицо попроще и не отличить.
И мы по новой начинаем танец. Разница посто разительна. Она стала двигаться аккуратней и плавнее. А я все чаще пялился на ее ноги и зад, когда она отстранялась от меня. Сейчас я был более серьезным, поэтому мой взгляд вожделения был без доли сарказма. Когда танец закончился, я поцеловал ее но в шею, спускаясь чуть ниже и ниже. На грудь я не позарился, поэтому вернул ее в вертикальное положение.
-Сколько еще раз нужно, чтобы ты точно все закрепила?

+1

27

- Мне стало жаль твои кохонас. Предупрежден-значит вооружен, помнишь? - невесело хмыкаю на его замечание, хотя он же прекрасно понимает,  что моя угроза была не серьёзной.  В последнее время я все только обещаю уничтожить Нотта, но на самом деле это уже просто для рамок приличия между нами. Как сложившаяся веками традиция.
Из меня вырывается очередной вздох, когда он снова прижимает меня к себе. По привычке уже кладу ладонь ему на плечо и прижимаюсь вплотную к его телу, ощущая как же он горяч. Его запах витает вокруг меня, опаляя ноздри, а все мое тело пробирает от возбуждения. Я совсем не хочу танцевать, особенно когда Нотт специально меня дразнит, кладя свои руки, где они прежде не лежали. Хорошо, что хоть на грудь еще не позарился. И как бы мне не были приятны эти его "знаки внимания", они мешали мне сконцентрироваться. Естественно, ноги его были в самой жуткой опасности. И при этом он смеет меня унижать?
- Ну конечно, ты бы, блин, еще ко мне в трусы залез, чтобы я вообще не смогла двигаться. Как ты со мной, так и я с тобой, понял? - ого. И я ни разу не ругнулась? Нотт определенно плохо на меня влияет...
Хмуро проследив за ним взглядом, я сложила руки на груди, надеясь, что он нашел там для себя железные ботинки и шиндарахнулся об них. Но нет. Моим мечтам рядом с Ноттом никогда не сбыться. Это были туфли. Самые настоящие, на каблуке. Чёрные такие, классические. Как мне нравится. Вскинув брови, пытаюсь понять чистая ли это случайность или он знал? Нееееет, я не посылаю его, ничего такого. Молча принимаю туфли и надеваю их. Я же обещала поиграть в его игру, да? Игра-то продолжается... Посмотрите на эти глаза. О да, они загорелись, стоило им увидеть меня на каблуках. Я прекрасно знала, какое впечатление в них произвожу - все же, когда я была младше, мама заставляла меня учиться их носить. Так что с этим у меня проблем не было.  Мое личное скрытое оружие, которое я оставляю до последнего. Жаль, что Нотт увидел это раньше бала.  Зато для Меривуд это будет сюрпризом.
Весь наш последний танец мы молчали, общаясь лишь при помощи жестов и взглядов. Это будоражит. Мне хочет прикоснуться лица Нотта и я это делаю,  что придаёт танцу больше чувств. Я обхожу его по кругу, обтираясь своим боком о его, а он хищно наблюдает за мной... по-моему этот танец вовсе не для студенческого бала. Под конец он оставляет дорожку поцелуев на моей разгоряченной коже, и я не бью его в ответ, злорадно думая о том, что жалею его, потому что его девчонка видимо страшнее меня. Оказавшись в вертикальном положении, восстанавливаю дыхание и решаю, что устала от репетиций на сегодня. Но мы же до сих пор играем... Ухмыльнувшись, обхожу его, скинув туфли. Останавливаюсь позади него, обняв за талию и шепчу на ухо:
- Hush, my little one; you must be exhausted... - Чуть прихватываю его ухо губами, целуя и продолжаю напевать, оглаживая ладонями его торс. С танцами у меня хреново, а вот с пением зашибись:
Sleep, my little Willy,
Let your dreams take wing...
One day when you're big and strong,
You will be a king...

Проведя кончиком языка за его ухом напоследок, я отстраняюсь, отхожу назад спиной, подхватывая на ходу свои вещи, и игриво подмигиваю.
- Увидимся через три дня, мой лев, - послав воздушный поцелуй, я вышла из кабинета.

0

28

Я думал, что она еще захочет закрепить пару раз материал. Но видимо мои преподавательские навыки становятся все лучше. Я таки горжусь собой. Но как только я выпустил ее из своих объятий, она стала делать какие-то очень странные телодвижения. Вот вы видели когда-нибудь змею? Особенно ту змею, что нашла себе добычу.
Я впервые вижу такое. Она медленно обходит меня, снимая каблуки. Я даже не знаю к чему мне стоит приготовиться. Стараюсь поворачивать голову за ней по мере возможности, а вдруг она уже начала еще и раздеваться? Но МакАлистер не стала меня баловать настолько. Она лишь прижалась к моей спине. Ну кто знал, что это было только начало?
Она наклонилась к моему уху и стала тихо и страстно петь. Я закрываю глаза, наслаждаясь звучанием ее прекрасного и слегка низкого голоса. Меня это возбуждает, впрочем как и близость ее тела. Я чувствую, что начинаю медленно эррекцинировать. Даже не пытаюсь успокоиться и уняться, пусть видит. Мне нравится ее игра, нравится ее внимание и она заслуживает знать это. Мне безумно хочется развернуться к ней и начать срывать с нее одежду. Но я же не дикарь какой. Чувствую ее дыхание за ухом. Она целует меня и дразнит. Кажется я издал тихий возбуждённый рык. Бриджит играет с огнем. Мне уже больно находится в штанах. Руки инстинктивно хотят мне помочь, но я не поддаюсь пока этому соблазну. Не буду же я прямо при ней это делать?
Я утопаю в ее голосе и песне. Но почему она закончилась так быстро? Я недоволен. По спине прошел холодок. Она отошла от меня. Я еще больше недоволен. МакАлистер же успела схватить вещи и испариться в воздухе, назвав меня львом. Обломщица хренова. Я подлетай к двери и хочу затащить ее назад в комнату, потому что это было не честно. Но мимо прошли какие-то ученики, а бежать, пардон, со стояком по школе и светить тем, в каком направлении он стоит, мне не хотелось. Мы ж тип расстались. Я захожу назад и громко хлопаю дверью. Ненавижу эту девчонку. Хоть бы колдографию подарила. Долго мой друг будет страдать из-за нее? Я такими темпами стану импотентом. Ненавидя и желая ее всецело и всесердечно, я пошлепал в ближайший туалет. Кайден и Шей меня бы постебали. И поэтому я надеялся встретить их еще не скоро. МакАлитсер, тебе конец на балу.

+1


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Хогвартс » Пустой кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно