Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Хогвартс » Пустой кабинет


Пустой кабинет

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Этот класс не используется вот уже десятки лет. Для школы это очередная кладовая, где хранятся старые или запасные парты и стулья, доски, другой школьный реквизит и множество слоев пыли. Иногда этот класс используется по назначению, когда с другими кабинетами неполадки или возникает путаница в расписании. Ученики часто приходят сюда, чтобы уединиться или задумать шалость. Профессора стараются избегать этой комнаты.

0

2

Ну конечно, он не мог не отреагировать какой-нибудь колкостью, поэтому я лишь закатываю глаза, давая ему возможность насладиться триумфом. Радуйся-радуйся, Нотт. Как там говорят? Ученик всегда превосходит своего учителя? Жду-не дождусь, чтобы охладить твой ненормальный пыл, псих гриффиндоровый.
- Пфф, кроме тренировок ты больше ничем не занимаешься. А судя по тому, что в Зале нет Хокинса, он явно еще дрыхнет в своей постельке. Значит на сегодня тренировка отменяется. Еще начни мне заливать, что ты пойдешь сейчас в библиотеку зубрить Трансфигурацию, - фыркаю в сторону. На самом деле я очень напряжена, и думаю, что он и правда откажет. Кто я такая, чтобы мне помогать? Кто я такая, чтобы учить меня тому, что он сам прекрасно может. Это ведь его преимущество передо мной. Он знает, как держать меня в страхе, да? Только к его огромному разочарованию, я его больше не боюсь. Хогвартс - это школа для детей, а не для психов. И в первую очередь, она будет защищать детей. Не психов. А псих тут Нотт. Больший псих, чем я.
Молчание между нами затягивается, и я чувствую приближающийся отказ. Наверное поэтому мои плечи сейчас так напряжены. Мне уже хочется психануть и просто уйти, ибо сколько можно, мать твою?! Че ты молчишь?! Нет, так нет! Я свалю и буду искать другой способ победить тебя, засранец. Да, есть на слизерине махальщики кулаками, но один из них жирный Энтони, а второй слишком тупоголовый и держит удар явно хуже Нотта.
И тут он соглашается! Я удивленно вскидываю брови, немного опешив и не сразу реагирую, когда он оказывается совсем близко со своим шепотом. Рычу в ответ только тогда, когда он отстраняется и уходит. Оглянувшись по сторонам, следую за ним на некотором расстоянии, чтобы не дай Салазар подумали, что мы вместе. Когда он скрывается за дверью одного из классов, я осматриваюсь по сторонам снова, удивленная выбором места и захожу лишь через несколько минут.
Старый, пустой класс. Здесь полно пыли. Кажется, что Филч вообще не знает сюда дороги. Ну еще бы. Старый хрен настолько ленив, что убирается только тогда, когда на него прикрикнут. Черт, четыре года учусь в этой школе и понятия не имела об этом кабинете.
- Мы будем тренироваться прямо сейчас? - выгибаю насмешливо правую бровь, - У тебя же совсем нет времени и так полно дел, - передразниваю в тон и хмыкаю, начиная отодвигать столы к краю, чтобы у нас было достаточно места. Чем быстрее мы с этим покончим, тем быстрее разойдемся.

0

3

Мы дошли до пустого кабинета, что находился на третьем этаже. МакАлистер будто умная девушка держала дистанцию. Видимо и ей интеллект был не чужд. Я со скучающим видом проходил по коридорам, стараясь не привлекать внимания. Я делал вид, что занят своими мыслями, поэтому по дороге меня никто не окликнул и не остановил. И я был рад, что не натолкнулся на Арти, иначе вся конспирация коту под хвост. Когда я оказался перед дверью, то как ни в чем не бывало зашел туда и закрыл дверь за собой. Девушка присоединилась только пару минут спустя.
-А ты не такая тупая, как я думал,-похвалил я ее. Для нее из моих уст это должно звучать как комплимент не меньше. Она стала сразу очищать арену для битвы гладиаторов. Пыль здесь заполонила все, даже воздух, поэтому я взял на себя смелость открыть окна, чтобы дышать хотя бы можно было. Она тем временем подколола меня насчет моей занятости.
-Откуда тебе знать, чем я занимаюсь? Следишь что ли за мной? И да, у меня куча важный дел, которые тебя никак не касаются, так что прижги свои язвы, если хочешь, чтобы я тратил на тебя свое время.
Сказано все это было холодно и без эмоций. Я, как и многие, не любил, когда кто-то рассуждал о моей жизни и уличал меня во лжи. Сейчас она была не в том положении, чтобы это делать. Я ведь и правда мог в любой момент развернуться и уйти. На что я и пытался ей намекнуть своими словами.
-Тренироваться будем именно здесь. Единицы знают об этом месте и еще меньше им пользуется. Ты видимо даже не знала о пустующем кабинете, судя по удивлению. Свое время я трачу на тебя, а не на свою кучу, потому что хочу видеть перед собой достойного противника. Хочешь доказать мне, что ты крутая, а я дерьмо, так сделай это. А если я, заламывая тебе руки, снова доведу до слез, то ты этим докажешь только то, что ты горазда языком подметать, а на деле и постоять за себя не можешь даже передо мной. К тому же особям женского пола полагается знать основы самозащиты. Это ясно?-не дожидаясь ответа, говорю,-Отлично, значит приступим. Сначала ты научишься отбивать удар, распознавать его и уметь увернуться. С точностью у тебя проблем нет, а вот с реакцией все слишком херово, чтобы надеяться на лучшее. Я буду не слишком быстро наносить удары в разные болевые точки. Ты должна будешь среагировать достаточно быстро, чтобы понять как именно тебе следует действовать. Если я бью на уровне лица, то ты должна перехватить мою руку и либо ее сжать, если хватит сил ее остановить, если нет, тогда просто отвести удар в сторону. Если бью чуть ниже от шеи до грудной клетки, то ты только уворачиваешься в противоположную сторону. Если удар идет в живот, то здесь тебе ничего не остается, кроме как отвести рукой удар. Удары ниже отработает позже, так как придется работать ногами. И еще, всегда сомневайся в своих силах. Никогда не перехватывая удар, вместо того, чтобы его отвезти. Перехват-крайний случай,-я закончил инструктаж и отошел от нее на расстояние вытянутой руки. Не дожидаясь ее ответа, я наношу удар в солнечное сплетение, стараясь двигаться не так быстро. Я надеюсь, что она усвоила урок и не пропустит этот удар, иначе будет очень больно.

+1

4

- Я же не на Хаффлпаффе учусь, - тихо рыкаю в сторону, чтобы Нотт меня не услышал. В конце концов, ему меня сейчас быть, так что надо быть аккуратнее со словами. И мне нужно быть терпеливее. Тем более, что за сегодняшний день мы еще не успели попортить отношения. Но еще не вечер. Хотя, удивляюсь сама себе - я уже чувствую прежнего раздражения к Нотту, сконцентрировавшись лишь на главном - на нашей тренировке. Поэтому даже игнорирую его очередную выпадку, лишь закатив глаза. Тихо выдохнув, когда места становится достаточно, чтобы размахнуться не только рукой, останавливаюсь напротив парня, чтобы приступить собственно к тому, зачем мы сюда пришли.
Сложив руки на груди, довольно ухмыляюсь. Хочет увидеть достойного противника? Странно, что он не нашел себе в противники какого-нибудь парня, а именно меня. Черт, да я его зацепила. Надо же. Утихомирив свое самолюбие, внимательно смотрю на парня, вслушиваясь в его слова, пытаясь не реагировать на оскорбления. Хотя это сложно - язык так и чешется ответить что-то в его же манере. Злобно сверкаю глазами, поджав губы, хотя язык так и чешется. Лишь сжав пальцы в кулаки, киваю на его вопрос. Мне нравится, что он торопится приступить, потому что я тоже не хочу долго находиться с ним в одном помещении. Хотя... у меня ведь совсем нет дел. Снова концентрируюсь на словах Нотта, внимательно глядя ему в глаза. Слышу в его словах разумные мысли, и молча соглашаюсь - с реакцией у меня хреново. Понимаю, что моих сил точно не хватит, чтобы перехватить его руку. Значит я должна всего лишь ее отвести от себя или увернуться сама. Перехват - крайний случай.
Он заканчивает говорить и отходит. Я встаю в боевую позицию, и вдруг мое сердце заходиться в бешеном ритме, подгоняя адреналин в крови. Черт! Куда он будет бить?! Это  всего лишь секунда, и Уилл уже бьет прямо в солнечное сплетение. И я не успеваю - слишком долго пялилась в его глазки. Удар выбивает из меня весь воздух, меня чуть относит назад. Сгибаюсь, пытаясь найти воздух для своих легких, кашляю, хватаюсь рукой за край стола, а второй показываю, что со мной все в порядке. Это слишком похоже на ощущения в совятне, и страх, который поднял голову словно гончая, начинает медленно подкрадываться ко мне. С усилием заталкиваю его назад. Нет, хватит. Пытаюсь вдохнуть поглубже. Так, МакАлистер, соберись. Не давай ему еще один повод для насмешек. Выпрямляюсь в полный рост, и снова вдыхаю, сглотнув. Хрустнув шеей, возвращаюсь на место, где стояла и снова принимаю боевую позицию.
- Еще раз, - мой голос звучит хрипло, и я делаю последний кашель в сторону, затем, восстановив дыхание окончательно, начинаю следить за руками Нотта. Я должна отвести его следующий удар.

0

5

Я надеялся, что девушка всё же успеет вернуться от удара, хотя бы в последний момент, ну или я ее задену лишь. Но она не увернулась. Боже, МакАлистер, ну чем ты слушала, когда я говорил?! Мой кулак бьет ровно по солнечному сплетению. Конечно такой удар оставляет ее без воздуха. Мне стыдно, где-то глубоко внутри. На нее же я смотрю серьезно и слегка скептически.
-Ты в порядке? Чего встала то как вкопанная. Чуть больше силы и я бы тебя вырубил. Будь внимательней. Давай еще раз.
Она показывает мне рукой, что в порядке. Но я не верю. Я же знал, что бил сильно. Ну как сильно...я стараюсь не навредить ей, так как она всё же девушка и только учится. Даже мне гуманизм не чужд. Бывает. Я спокойно жду, пока она придет в норму и займет необходимую позицию. А она молодец, быстро пришла в себя. Значит достаточно выносливая. Это хорошо, так как можно будет проводить долгие и сложные тренировки.
-Соберись с мыслями. Попытка номер два. Смотри, я не хочу тебя после этого тащить в больничное крыло. Объясняй потом кто тебя избил.
Я слегка отвожу плечо назад и целюсь ей в бок в районе живота. Да, если она и этот удар пропустит, то ее печень даст о себе знать. Но вместо того, чтобы отбить мой удар, она пытается остановить мою руку или она так пыталась ее отвести. В общем она слегка растерялась. Да, МакАлистер, это на словах только все легко, а на практике... Я хвастаюсь за ее руку, резко ее крутанул, прижимая ее к себе спиной, фиксируя ее руку на ее животе. Вторая рука зажимает горло. Я наклоняюсь к ее уху и шепчу.
-Я тебя предупреждал, не ловить мою руку... Больше внимания, Бриджит.
Одна моя рука выпускает ее горло и погладила плечо, вторая плавно отпускает ее руку и течет по ее животу и слегка по бедру. Трудно сказать специально ли я ее дразнил или нет, однако я был уверен, что это ее взбесит. А чем больше будет негативных эмоций, тем лучше она будет работать мозгом. Не успела она прийти в себя, отходя от меня и не поворачиваясь, я резко поворачиваю ее к себе и одним движением она оказывается на полу, а я сверху.
-Еще одно правило, о которым, я думал, ты знаешь. Никогда не поворачивайся спиной к врагу,-немного помедлив, я поднимаюсь и помогаю ей подняться.
После чего я отхожу на безопасное расстояние, чтобы она вдруг не услышала стук моего сердца. Она хоть была и фурией, занозой в задницей и стервой, но всё же девушкой. Чего врать, ее формы меня привлекали. Но я же джентельмен, поэтому стараюсь держать себя в руках. Хотя мысленно начинаю представлять различные сцены. И кто сказал, что человека нужно любить? Ненависть пробуждает страсть куда сильнее. И мне почти стыдно. Главное, чтобы я физически перед ней не спалился. Лицо спокойное, да и тело вроде тоже. Но если продолжать и дальше мечтать о таких глупостях, то наша тренировка далеко не сдвинется. Она не должна ничего заметить.
-Еще одно правило. Всегда пытайся застать противника врасплох. Жди момента столько, сколько нужно. Так твоя победа будет тебе обеспечена. Давай еще раз.
Я встаю в очередную позу и уже нацелился на ее плечо, надеясь, что она заставит меня гордиться ей в этот раз хотя бы. Иначе я выкину ее из окна. Из меня плохой учитель, но она сама меня выбрала.

+1

6

Я совершенно уверена, что готова для попытки номер два. И да, я вижу его руку, она несется мне прямо в живот. Я хочу увернуться, но оступаюсь, поэтому остается только перехватить, чтобы не получить удар себе по печени. Хватаю кулак Нотта, но он тут же делает контратаку, из-за которой, я оказываюсь прижата к нему спиной. С чувством выдохнув, я снова ощущаю свой провал, когда одна рука Нотта прижимает мою собственную к моему животу, а вторая сжимает мое горло - не больно, но ощутимо, чтобы я не расслаблялась.
Его горячий шепот обжигает мне ухо, заставляя россыпь мурашек разбежаться по телу. Теплые пальцы соскальзывают с шеи, заставляя мой взгляд наблюдать за ними, как они оглаживают мое плечо. Вторая рука непростительно скользит по моим животу и бедру. Я вздрагиваю, и он наверняка почувствовал это, стоя-то в плотную. Очередная дрожь по телу от презрения, вынуждает меня выпутаться из его оков.
- У меня не было другого выхода, - огрызнулась я, передернув плечами, отходя от него, но этот чертила умудрился снова унизить меня, повалив на пол, а затем еще и повалиться сверху. Лежа под ним, сжимаю зубы до боли в челюстях, чтобы не сказануть чего покрепче, чем раньше, а нога так и норовит приподнять колено чуть выше, чтобы зарядить ему по яйцам, но потом понимаю, что тогда мне придется учиться без учителя. Нотт будет отходить очень долго от такого удара.
Он поднимается и помогает подняться мне. Приняв его помощь, отвожу лицо в сторону, чтобы краска успела с него спасть. Можно все скинуть на то, что бой слишком жаркий, но на самом деле, парни никогда не были так близко надо мной. Все особи мужского пола, что были со мной в контакте либо мои родственники, либо влюблены в Меривуд, либо ненавидят меня, также как и я их. Ничего подобно ни с кем из них не происходило. О'кей, Нотт. Раз мы играем по грязному. Я отхожу и стягиваю с себя свитер под котором была майка черного цвета, и отбрасываю его в сторону столов. Я ношу майки, чтобы было теплее, но сейчас у нас было достаточно жарко, и раз Нотту так нравится распускать руки во время тренировок, то пусть попробует дотронуться до этого. Запомнив его слова, хмыкаю в ответ, затягивая волосы в хвост на затылке.
- Давай, - откликаюсь, приготовившиь. Слежу за его позой, улавливая движение руки, что направлено мне в плечо. Отклоняюсь резко в сторону и тут же наношу удар правой.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-04 19:10:58)

0

7

Этот удар она не попускает и более того, наносит мне ответный. Я и не думаю уворачиваться. Она попадает мне в плечо, но я даже устоять могу на месте. После этого смотрю на нее скептически.
-МакАлистер, ты серьезно? И это твой удар? Да я даже а с места не сдвинулся. Я не сахарный, не растаю. Поэтому бей со всей силы, иначе я притащу сюда грушу и ты будешь на ней это отрабатывать.
Я начинаю беспокоиться, что наши тренировки могу ни к чему не привести. А я не привык тратить свое время впустую. К тому же я уже загорелся идеей сделать из нее бойца, которая сможет надрать мне задница. Зачем? Да чтоб ы следующий раз она смогла себя показать в нашей ссоре и чтобы могла и другим вмазать. Ну жалко мне ее было. Ведь Бриджет могла только языком работать и язвами своими забрасывать с ног до головы. Но на таких людей, как я, это не действует. Я сам язвлю не хуже ее, поэтому нужно переходить на другой уровень.
И тут девушка начинает раздеваться. Я вскидываю брови, лицо у меня принимает выражение "not bad", но как только она разворачивается ко мне, я снова смотрю скептически.
-Давай только без стриптиза, а то я мелочь не захватил и совсем не настроен сегодня на это.
Девушка смотрит на меня почти с ненавистью и я почти точно знаю, что она сейчас мне ответ тем же. Замечаю, что жду этого с нетерпением. Надо признать, мы с ней друг друга стоим. Мы отличные противники и с ней было хотя бы интересно это делать. Но я стараюсь держать себя в рамках, чтобы не тратить время на болтовню. Поэтому снова встаю в стойку.
-Теперь правила такие. Бьешь ты. Со всей силы бьешь. Три попадания и с меня любое твое желание. Любое. Но учти, попыток у тебя будет всего лишь пятнадцать, поэтому обдумай свои выпады. Если ты проиграешь, то пробую я.
На моем лице появляется ухмылка. Для МакАлистер это будет неплохая мотивация, чтобы дать мне жару. А я люблю рисковать и сознательно иду на это. Возможно, это будет даже весело. Одна меня слегка отвлекает ее майка. Очертания ее груди привлекают мое внимание. Что ж, она девушка и имеет право на такое преимущество. Но штаны я оставил на себе, а то вдруг она испугается. Вообще это было странно, так как обычно меня привлекали только девушки со старших курсов и со сформировавшимся формами. Да, я заглядываюсь на старшекурсниц и мне не стыдно. Я подросток и мои гармоны танцуют румбу. Артур всего стеснялся меня в такие моменты. Он то никогда ни на кого не пялился. Поэтому я привык обсуждать такие темы только с Шеем Фелом, вот он меня понимал. Так вот странно было то, что Бриджет была младше меня, а привлекала больше, чем мои однокурсницы. Только ей об этом знать не обязательно, поэтому я держу свои мысли далеко от своего сознания и стараюсь быть максимально сосредоточенным.

+2

8

Ему не понравился мой удар. Мое лицо принимает выражение "да ты издеваешься?" и я выпрямляюсь, ожидая от него добавки поучительных слов. На самом деле все что он говорит полезно слышать и запоминать. Он старше, он опытнее, поэтому я уверена, что у него выйдет меня обучить. И черт побери, как же сильно я этого хочу. Уже не просто, чтобы надрать ему зад, а для самой себя, чтобы в итоге, я смогла защитить себя не только от него, но и от остальных. Да, палочка тоже нужна, но я ведь пользуюсь ею только на уроках. Как ни странно, физические нагрузки мне нравятся больше. Видимо, сказываются деспотические занятия окклюменцией с матерью.
Его комментарии раздражают меня, но я с досадой понимаю, что уже привыкла молчать на них. Вместо этого красноречиво жму кулаки и мои пальцы отзываются противным хрустом, но он приятен для меня. Я замечаю довольную ухмылку на лице Нотта. Он явно этого добивается, поэтому не отказываю в удовольствии ответить ему.
- Если я и разденусь для тебя, то только если буду пьяна,- повторяю за ним его же стойку и с ядовитой улыбкой смотрю ему в глаза. Нужно заметить, что меня совсем не тянет на мат. Неужели его влияние?..
Выслушиваю его правила и расплываюсь в хищной ухмылке. Мне определенно это нравится. Я должна. Три попадания. Это должно быть легко. Ведь я его ударила только что!
Он не успевает договорить, как я тут же ударяю его под подбородок и довольно сильно, словно желаю выбить ему зубы. Удар получился, но и мне пришлось несладко - кости ударились о кость. На костяшках пальцев сразу же появилось покраснение, но я не обращаю на это внимание и после первого же удара я хочу нанести второй, но Нотт быстро оклемался. Все мои последующие шесть попыток увенчались провалом. А седьмой удар вышел чисто случайно - Нотт оступился, давая мне возможность сделать ему подножку. Он падает, но резко уворачивается от моего следующего удара ногой и вскакивает в стойку. Получается, что я ударила его два раза из пятнадцати.
Мы стоим друг напротив друга. Я тяжело дышу, чувствуя, как чувство обиды и досады разливается по мне, пока я пытаюсь отдышаться. Мои кулаки ссаданят. Капельки пота стекают по моим вискам, шее и груди. Щеки раскраснелись и горят жаром. Глубоко вздохнув, выпрямляюсь, опустив руки. Я боялась этого поражения, но я принимаю его.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-05 01:58:41)

0

9

Девушка делает неплохие выпады. Дважды ей даже удается меня ударить. Да я почти горжусь собой. Еще вчера она точно не смогла бы отвесить мне ни одного. Удары были почти неощутимыми. Я привык к сильным ударам, которые могли сломать мне кости или разбить губу. Радует то, что она работает не на пределе своих сил. Значит, есть к чему стремиться. И я заставлю ее стараться еще больше. Но не сегодня. Я же не садист. Ну почти.
Я отдышался и принял нормальную позу. Было бы забавно, если бы она выиграла. Потому что я даже не представляю, что она бы загадала. Но ей не повезло. Теперь моя очередь. А мне хватит и трех попыток, чтобы трижды нанести удар. Мне ее уже жаль, потому что я хочу приготовить ей страшную участь.
-Два раза. Не плохо. Но это не три. Тебе еще трудиться и трудиться, стараться и стараться. Даже не знаю стоит ли мне даже начинать свой счет. Может сразу сдашься?
Но я всё же встаю в боевую стойку, так как для нее не будет лишней практикой поотбиваться от меня. Я стараюсь наносить удары не слишком сильно и не быстро, вдруг она всё же их отобьет. Первый удар пришелся ей в плечо. Странно, что она не успела увернуться. Второй удар почти что сразу я направил в ее живот. Когда я замахнулся в третий раз и направил удар в солнечное сплетение, то Бриджет почти без труда отвела мою руку. Я был удивлен и даже слегка замешкался. Девушка была видимо очень довольна собой, так как пропустила последний удар в другое плечо. Я выпрямляться и удрученно качаю головой.
-МакАлистер, только ты могла пропустить такие легкие удары, зато не дать тебя вырубить самым сильным. Больше концентрации и внимания. Думаю, что твое наказание тебя многому научит.
Я еще некоторое время молчу, чтобы точно осмыслить свое желание. Я пытался тщательно его продумать. Так как это должно было стать для нее мотивацией для всех последующих тренировок. И да, я уже решил для себя, что буду тренировать ее до конца. В этом действительно был смысл.
-Итак, мое желание. Ты будешь говорить всем, что я твой парень, до тех пор, пока не выиграешь в следующий раз. Тренировки будут два раза в неделю. Советую тебе подготовиться, чтобы через три дня объявить своим друзьям, что у тебя было сотрясение мозга,-я довольно ухмыляюсь, представляя какой ужас это вызовет в ней. Да она скорее бы с башни спрыгнула, чем стала бы встречаться со мной и скормила бы себя Кракену, чем рассказывала об этом всем. Но главный сюрприз ее ждет еще впереди. Я еще не всю часть желания озвучил. Жаль, что это она уже узнает только на практике. Да ради этого я готов с ней тренироваться хоть до конца школы. И снова мной овладевает чувство превосходства. И в этот момент я стараюсь не смотреть на нее ниже шеи, так как понимаю, как сейчас она выглядит после усиленной тренировки. Нечего давать лишний повод для вакханалии моих гармонов.

+1

10

Тихо цыкаю в сторону, утерев лоб от пота тыльной стороной ладони, и снова встаю в позицию, приготовившись отбиваться от атак Нотта.
- Заканчивай, - комментирую его речи, и он на удивление повинуется. Слишком сосредоточен. Значит не жди никакой пощады. Они и до этого не играл в поддавки, с чего я взяла, что он будет сейчас? Плечо. Живот. Солнечное сплетение... успеваю! Но тут же попадают на второе плечо. Три из четырех. Черт, он не может быть на столько хорош! Крепко сжимают скулы, чувствуя как гнев и обида подкатывают к горлу, но я сглатываю, отступая на шаг. Он снова победил. Ну ничего. Это же только первая тренировка. Я выиграю на второй.
Стою, Замерев и ожидая своего наказания. Он молчит, держит меня в напряжении, а мои нервы после этой тренировки уже и так напределе. Волей-неволей я уже раскрываю губы, втягиваю воздуха сквозь зубы, чтобы матюкнуться, поторопить его, как он затыкает меня своим желанием.
- ЧЕГО?! -  услышав его слова, я чуть челюсть не потеряла. - Какой нафиг парень?! Нотт, я тебе мозги что ли последние вышибла?! Тебе вообще насрать что о тебе подумают?
Вижу, что насрать. Ему просто поебать на все. Потому что знает, что мне будет хуже.
- Да ты конченный, - отхожу, чтобы забрать свой свитер, кидаю на него взгляд, прежде чем уйти, - Встретимся через три дня, придурок.
Кто сказал, что я собираюсь с ним контактировать все эти три дня? Пусть сначала меня найдет.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-12 02:17:33)

0

11

18 декабря

День бала приближается. Впрочем как и экзамены. Эйприл даже не знала по какому поводу ей волноваться больше. И как назло она успела сломать руку на тренировке. Рука саднила, но с лекарствами мадам Помфри ей становилось намного легче и быстрее. С Артуром они и вовсе не виделись две недели. Он наверное был по горло просто занят организационными делами. К тому же у него вообще СОВ на носу. Поэтому Меривуд не стала его отвлекать и сдергивать на прогулки. Рано или поздно у них получится совмещать учебу, обязанности и дружбу воедино. Хотя тогда наверное придется отказаться от сна и еды.
Но тут сегодня утром она получила от него записку. В ней говорилось, что он записал их двоих на участие в конкурсе бала. В этот момент Эйп подавилась кашей. После она вычитала, что Артур предложил ей провести тренировку для танцев. Это было разумно, к тому же девушка уже соскучилась по нему. Одна проблема. Как же она будет танцевать с гипсом? Какой еще конкурс? Рейва слегка злилась или же просто негодовала от новостей Хокинса. Нет, будь она в полном порядке, то это бы ее не возмутило, так как Эйп хорошо умела танцевать. Ну во всяком случае вальс.
Встреча была назначена на вечер, как раз во время ужина. Меривуд это не огорчило, она как раз недавно села на диету и ей это пойдет только на пользу, а тренировки помогут сжечь калории. Правда ей было неловко идти к нему в гипсе. Как ему объяснить свою неуклюжесть и вообще всю ситуации? Не откажется ли он тогда от бала, раз ее рука в таком состоянии. Гипс же не ахти как смотрелся бы с вечерним платьем.
Когда она подошла к двери, то тихо постучала. Потом поняла, что это было глупо. Ну кто бы стал ее ждать еще в пустом классе. Как будто на урок опоздала, ей богу. Когда она вошла, то увидела, что Артур только только закончил двигать парты, освобождая им танцпол. Он улыбнулся ей во весь рот и стремительно подошел к ней. Правда тут же заметил гипс.
-Привет... Ты меня удивил. Я и понятие не имела о конкурсе. А у меня тут небольшая плохая новость,-она смущенно улыбается и приподнимает руку, демонстрируя гипс. Ей так хотелось крепко его обнять и уткнуться в его грудь, но она знала, что это откликнется сильной болью в руке, поэтому рисковать сама не стала.

Отредактировано April Merywood (2015-08-14 16:00:33)

+2

12

Артур ни черта не успевал со всеми своими обязанностями. Он словно питался воздухом и жил за счет воздуха. То этих тренируй, то этих разнимай! То к экзаменам готовься! Хокинс просто подыхал каждый вечер и после ночного обхода приходил в комнату, похожий на зомби. Выпивал тыквенный сок с булкой, которые ему оставлял Уилл, зная, что Артур ничего не пожрет за день и ложился спать прямо в форме. А что самое прикольное - утром он вставал раньше всех и собрался, как ошпаренный, при этом будил своих соседей по койкам. Всех, кроме Фэлла, которого могла лишь хлопушка разбудить.
И в общем-то, он продолжал ненавидеть себя за то, что у них с Эйприл было только одно свидание. Матч по квиддичу не считается. Тем более, что тогда Рейвенкловцы проиграли, и им обоим было не до друг друга. Кстати, Слизерин выиграли Хаффлпафф и завтра игра у змей с рейвами. Артур пообещал себе сходить на игру, чтобы посмотреть, как его девушка надерет зад слизеринцам, но, конечно, кто ему сказал, что у него что-то выйдет. Поэтому Арти решил для себя, что сегодня ему нужно встретиться с Меривуд и попробовать с ней порепетировать танец, а то хрен знает, что они там станцуют. Вот все. Стопроцентно. Даже записку Эйприл послал.
Уилл рассказал ему про этот кабинет, в котором никого не было. Почти никогда. Артур выпросил старый патефон у Филча и дотащил его до сюда. Установив его на дальний стол, Хокинс потер ладони друг о друга и принялся тягать столы в разные стороны, чтобы очистить им с Эйприл площадку для танцев. Как раз вовремя. Она уже пришла.
Арти обернулся на ее голосок с широченной улыбкой, которая тут же замерла фальшивой маской на его лице. Его взор уткнулся в белое подобие... провала всей его затеи, и осознание безысходности заставило его лицо приобрести такое выражение, словно он потерял все на свете. Гриффиндорец бухнулся на колени, все еще глядя на руку Эйприл обреченным взглядом, развел руки и запрокинул голову.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - заорал он на весь класс. - ГОДРИК, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЖЕСТОК С НАМИ? Я ЖЕ ВСЕ ДЕЛАЛ! - затем резко вскочил на ноги, подошел ретиво к Меривуд и с лицом полным решимости посмотрел ей в глаза. - Кто это сделал?! Как?! Когда?! Я убью его или ее! Это твоя сестра? Ее придурошная подружка?! Кто?! Имена, явки, фамилии!
Не смотря на всю свою решимость, Артур элементарно боялся прикоснуться к девушке, потому что считал, что может причинить ей боль, если сделает что-то не так.
- Как мы теперь будем репетировать? - его моська преобразилась в жалкое подобие печали.

0

13

Артур только был так рад и счастлив ее видеть, как тут же заметил ее гипс. О да, Эйп была уверена, что он сразу же это увидит. Парень всегда был очень внимательным и наблюдательным. Но больше всего ее удивила его реакция. Когда он бухнулся на колени, девушка выдернула вверх брови и молча следила за тем, что произойдет дальше. Но когда гриффиндорец заорал на весь класс, что есть мочи, Меривуд подпрыгнула на месте и даже пошатнулась. Ей даже показалось, что она икнула в этот момент.
Но не успел он проклясть всех создателей Хогвартса, как тут же устроил допрос с пристрастиями. Это заставило рейву засмеяться и покачал головой. Этот парень явно был ненормальным психом. Но именно за это девушка его так обожала. Он, в отличии от нее, никогда не скрывал своих чувств и порывов.
-Артур, встань с колен... А то я сделаю вид, что ошиблась классом и убегу,-она подошла к нему ближе и провела здоровой рукой по его волосам, перебирая их. Они были очень мягкими и послушными. -Ничего страшного. Рука заживет уже к утру. Небольшой перелом. И да, никто, кроме меня не виноват. Я упала с метлы во время тренировки на лед. Мне, кстати, помог ваш вратарь, Кайден Соурвист. Вот если бы не он, то я бы точно там отморозила себе что-нибудь и до Больничного крыла меня довел. Мадам Помфри сказала, что за два дня заживет. Рука в танце не так важна, главное, что ноги целы. А к балу уже и не будет никакого гипса.
Она улыбнулась ему и заставила его подняться. После этого приблизилась к нему, привстала на цыпочки и мягко поцеловала его. Вот с чего должна была начаться их встреча. Эйприл очень соскучилась по нему и его близости. Она за эти недели успела пересмотреть свои взгляды по поводу касаний. К тому же ей удалось переговорить с парой девчонок и прочитать нужную литературу. Ей до сих пор было стыдно за свое поведение в "Трех метлах", поэтому сейчас она продлила поцелуй максимально долго, пока легкие не стали требовать воздуха.
-Я очень соскучилась...,-сказала она тихо, но не отстранилась, правда пришлось встать нормально, так как ноги затекли. И почему она такого маленького роста? Теперь вечно тянуться к нему придется. Но Артура это не смущало, а может даже нравилось. Девушка заметила, что он и граммофон где-то достал. -А ты, я смотрю, подготовился тут...

+1

14

- Не надо убегать, - хмурится парень, недовольный, совсем недовольный такими делами. И вот даже вот эти пальчики в его волосах не разгладили морщинку на его лбу, хотя он подставлялся под руку Меривуд все ближе, словно котяра. Его взгляд все еще выжидал информацию на обидчика Эйприл, хотя догадывался, что дело не в ком-то, а в чем-то. И она озвучила его догадку - проблема на тренировке. Его парни бывали у мадам Пофри по пять раз на дню, когда была назначена тренировка, и больше от того, что Хокинс мутузил их метлой за плохое поведение. Капитан-староста это вам не хухры-мухры!
- Кто тебе помог?!- Артур чуть не поперхнулся собственной слюной и тут же скислился, что-то пробубнив в сторону. Кайден постоянно срался с пятикурсником по поводу тактики во время игры, потому что считал, будь он капитаном, то все были бы довольны. Артур с радостью сообщал ему, что с великим восторгом отдал бы этот пост Соурвисту, потому что он ему даром не дался. Хотя именно так его ему и дали. Мир иногда не справедлив - Кайдену не дали место капитана, Артуру не хватает из-за этого самого места времени, и Кайден спасает Эйприл от обморожения. Ревность что ли? Зависть? Печаль? Бессилие, что это оказался не он, а его вратарь?
- Ты уверена, что все в порядке? Ох, Эйп, если это не так... - начал было Хокинс, но тут же был заткнут девушкой, которая подарила ему долгожданный поцелуй. Грифф тихо замычал от удовольствия и прикрыл глаза, наклоняясь к рейве все ниже, чтобы углубить поцелуй. Он аккуратно приобнял ее за шею, боясь опустить руку ниже, чтобы не причинить ей боль. Это было... долго и чувственно. Сразу было понятно, что они вдвоем соскучились по этому. Может есть плюс в том, что они так мало видятся? Вон, какие у них встречи после этого.
Когда она отстранилась, Артур довольно облизнулся и улыбнулся, глядя на девушку.
- Я тоже, - тихо прошептал он, погладив ее по щеке, а затем выпрямился, оглянувшись на патефон. - Ага. Отобрал у Филча. Ты бы видела, как он бегал за мной по замку, - рассмеялся юноша, направляясь к аппарату. - Так... ты решила, что мы будем танцевать? Вальс? Ты умеешь танцевать-то в принципе? За себя не ручаюсь. Дед и бабушка меня учили, но очень давно...

0

15

-Да, со мной точно все в порядке. Не волнуйся. Квиддич жесткая игра, ты же знаешь,-она прыснула,-Артур Хокинс, ты что ревнуешь? Перестань. Кайден и рядом с тобой не стоял,-она сказала это так естественно и спокойно, что это выглядело стопроцентной правдой. Для нее этот парень был лучшим в Хогвартсе. И пусть ее трижды спасут хоть от смерти, она всё равно любит Артура. И ей хотелось это ему показать. Поэтому Меривуд провела рукой сначала по его щеке, затем вниз по груди. Ее движения были уверенными и мягкими. Девушка улыбнулась и только после этого отстранилась.
Она отошла от него и подошла к граммофону. Он и правда был очень древним. Наверное тут с основания школы, не меньше. Эйприл улыбнулась и провела по нему рукой.
-Да, я умею танцевать вальс. У нас в семье это было обязательно.
Она включила музыку и подошла к нему. Она взяла одну его руку и положила себе на талию, свою здоровую руку Эйп положила ему на плечо. Второй она не могла взять его руку, но это не было так важно, на танце это бы не отразилось.
-Я уверена, что ты хорошо танцуешь...просто слушай музыку. Вальс всегда идет на счёт раз-два-три. Выписываем квадрат.
Она начала вальсировать вместе с ним. Сначала повела она, чтобы он вспомнил или запомнил движения. Девушка двигалась легко и естественно, а рука и правда не мешала. Артур быстро освоился, как она и думала. После этого Меривуд передала борозды правления ему. Они передвигались по кругу комнаты, избегая столкновения с предметами или же боясь наступить друг другу на ноги. Но дело пошло легко и хорошо. Вскоре серьезное и сосредоточенное выражение лица ушло и Эйприл уже от души улыбалась, наслаждаясь танцем и объятиями Артура. Это было так прекрасно и хорошо. Она радовалась, что именно он пригласил ее на бал. Кто знает, с кем бы она тогда пошла и пошла бы вообще. Вдруг бы ей достался какой-нибудь парень без чувства ритма, так еще и неуклюжий. Но девушка не хотела думать об этом. Зачем, когда рядом он.
В какой-то момент граммофон заело и он стал проигрывать маленький кусочек снова и снова. Эйприл засмеялась и покачала головой. Придется переставить пластинку, чтобы музыка снова заиграла нормально. Но ей не хотелось отходить от парня. Ей было тепло вот так рядом с ним. А девушка очень часто мерзла.

+1

16

Ммм... Приятно осознавать, что ты лучше Кайдена. По крайней мере для одной из девушек в Хогвартсе. Для одной, которая тебе безумно нравится. Довольно улыбнувшись, словно ему решили отдать все товары из Зонко бесплатно, Артур привалился к столу, на котором стоял граммофон, и внимательно осмотрел Эйприл. В общем-то, он понимал, как они будут танцевать. Без одной руки. Звучит как-то стремненько и выглядеть будет нелепо, но выбирать им не приходится, так ведь? Будем пользоваться тем, что имеем. Радовало, что хотя бы один из них точно умеет танцевать.
Когда Эйприл включила музыку, Хокинс отошел от стола, вставая напротив нее. Что-то сердце вдруг стало стучать быстрее, разгоняя адреналин по крови... Ух. Юноша поддался - положил руку на талию Меривуд, а вторую убрал за спину. "Жарковато", - подумалось ему. что-то такая близость - почти впритык, вызывала  Артуре адреналин, но он, сглотнув, попытался сосредоточиться на танце. Надо же вспомнить куда ноги ставить! А то еще запутается нафиг, грохнется и Эйприл за собой потащит. А ей не нужен еще один перелом. Тем более у нее игра со Слизерином завтра.
Они стали вальсировать, и парень правда путался в начале. Но вскоре его ноги вспомнили, как и куда нужно наступать и они с Эйприл стали танцевать быстрее. Все лучше и лучше. Хокинс крепче подхватил девушку за талию, прижимая ближе к себе, уже вплотную, совсем не стесняясь, и закружил ее по все комнате, слегка опережая ритм мелодии. И казалось, что весь мир пропал. Не было больше никого и ничего, кроме них. Кроме нее...
Пластинку вдруг заело, из-за чего Артур остановился, а Эйприл засмеялась. Но ни один из них не отошел, чтобы поменять ее. Они смотрели друг на друга, словно как тогда, в ванной. Только ни у одно из них не было паники в глазах. Лишь спокойствие и желание. Гриффиндорец склонился над девушкой и поцеловал ее - мягко, но настойчиво. Черт, он каждый божий раз скучает по этому. Его руки бесстыдно заскользили по ее талии вниз, по ягодицам, которые он несмело огладил и снова вернул ладони на место, побоявшись, что Меривуд снова воспримет это в штыки. Его руки остались на ее боках, скользя по ним то вверх, то вниз, но не более. Черт, как же он теперь боялся сделать что-то лишнее. Но по крайней мере, с его губами не было никаких проблем.

0

17

Напряженная пауза росла. Эйприл прекрасно понимала, что сейчас именно произойдет. Но она так и е смогла сделать этот шаг первой. Это и правда напоминало ванную старост. Тогда она чувствовала такое же напряжение. Она помнила это выражение в глазах Артура. Оно было одним из прекрасных. В его карих глазах она видела желание, заботу и любовь. Этого было достаточно, чтобы чувствовать себя самой счастливой на свете. Эйприл бы многое отдала, лишь бы видеть этот взгляд снова и снова. Никто и никогда не смотрел на нее так. Она чувствовала, что во время последних вальсирующих движений, руки парня прижали ее вплотную к нему. Это было очень приятно. Она чувствовала его защиту. И она чувствовала, что принадлежала только ему. Артур любил это ощущения, это девушка поняла еще в "Трех метлах". Теперь и ей нравились эти ощущения. Эйп ни раз вспоминала их весь месяц. Она успела к ним привыкнуть.
Вот наконец гриффиндорец наклоняется к ней и настойчиво целует. Меривуд чувствует, что он этого хочет, он долго ждал этого, чтобы снова окунуться в этот захватывающий омут. Девушка закрыла глаза и ответила его губам. Ее губы с восторгом и трепетом встречали его губы. Эти долгие разлуки превращали их в ждущую жену мужа с войны. Поэтому она всецело отдавалась таким поцелуям. Им никогда не хватало времени, чтобы насладиться ими. Затем Меривуд почувствовала его руки сначала на своей талии, а затем они спускались ниже и ниже. Это было такое легкое и мимолетное движение, что через мгновение, девушка обнаружила их в совсем другом месте. Артур боялся сделать что-то не так. Он помнил ее реакцию на прошлые его касания. И снова Эйп стало стыдно за прошлый раз. Еще более стыдно, чем было тогда. Сейчас она ни капли не испугалась. Между ними не было стола, она чувствовал его тело рядом, слышала его сердцебиение, а между ними был длительный и доверительный зрительный контакт. Этого было вполне достаточно, чтобы она почувствовала себя в своей тарелке, как тогда в ванной. Не было смущения или отторжения. Видимо в пошлый раз виновато было место и другие аспекты. Меривуд захотелось показать, что сейчас все нормально и парню не следует держаться на расстоянии. Не разрывая этот прекрасный поцелуй, она взяла его руки в свои. Медленно провела ими по бедрам, затем переходящим и плавным движением они оказались снова на ее ягодицах. Она оставила их там, предоставляя полную свободу действий, снова обняв его за шею. Первый поцелуй был закончен, но он тут же сменялся все новым и новым. Они умеют еще потренироваться, тем более, что у них у обоих это отлично получалось. Эйприл хотелось потратить это время с большей пользой. Ведь они так скучали друг по другу. В следующий раз они наверняка увидятся уже на балу, а там снова будет много народу. Здесь были только они и никто их не потревожит. Руки девушки медленно прошлись по его плечам, а затем по сильной и крепкой груди. Занятие спортом шло на пользу его прекрасному телу. Эти движения вновь разбудили в девушки какие-то странные и еще непонятные ей чувства. Она будто бы вся горела, хотя на деле так и было. Ей хотелось прижаться еще ближе к Артуру, но ближе уже было некуда. А заевшая пластинка тем временем сама отошла и заиграла....

+1

18

Артур был красный как помидор из-за того, что осмелился опустить свои ладони, куда ему не разрешали. Хорошо, что они в это время целовались и не хотели отрываться друг от друга, а то если бы Эйприл это увидела, то он вообще бы сгорел от стыда. Но тут девушка берет его руки в свои. Артур замирает, боясь что сейчас будет что-то не очень приятное. Однако! Происходит, наоборот, очень приятное! Эйприл передвигает его ладони обратно к себе на ягодицы, позволяя использовать их по своему желанию. У Хокинса аж дыхание сбилось. Он вернул и вторую руку туда, снова чуть оглаживая ягодицы рейвенкловки, посчитав, что этот размер вполне ему нравится. Не большая, не маленькая, помещается в его ладонях. Пальцы так и просятся сжаться, что Арти позволяет им, все еще краснея от стыда и смущения. Поцелуй тем временем набирал обороты, а ручки Эйприл пошли вниз по его плечам и груди, вызывая у старосты Гриффиндора строй мурашек. Его пальцы аккуратно сжимали ягодицы Меривуд, и тут он ощутил, что в его штанах стало тесно.
Резко отстранившись, Артур втянул в легкие побольше воздуха, пытаясь остыть, утихомирить разыгравшееся желание, которое возросло как никогда. Итак, запомним: задница твоей девушки - опасное место для твоих шаловливых рук. Хокинс прокашлялся и отвел взгляд в сторону, пытаясь хоть как-то прикрыться, поэтому, направился к патефону, чтобы поменять мелодию, хоть он и заиграл уже сам. Ему надо было остыть.
- Нам надо продолжить. Ты же не хочешь, чтобы мы проиграли? - нервно улыбнулся Арти Эйприл. - Если мы сегодня постараемся хорошенько, то обещаю, что подарю тебе два килограмма шоколадных лягушек! Мадам Свиттлхард точно в обморок бухнется, - кажется, что шутки помогали ему приходить в себя, потому что парень уже немного успокоился, а мелодия снова заиграла плавно и мирно, не вызывая у него желания повалить девушку прямо на пол и... Ух!
Он вернулся к рейве и снова положил руку ей на талию, чтобы продолжить тренировку. Вальс не сложный танец, и скорее они кружились, просто, чтобы насладиться присутствием друг друга. У них было так мало времени вместе. Они разговаривали, смеялись, снова целовались. Артур наставлял ее на игру с Слизерином, давая советы по поводу того, когда стоит поймать снитч. Юноша очень надеялся, что Эйприл выиграет у МакАлистера...

0

19

18 ноября
За месяц у нас с Ноттом стали проходить нормальные тренировки. Мы не пытались спорить друг с другом,  я больше концентрировалась на том, что он говорит, и кажется, что мы на тренировках молчали больше, чем где бы то ни было. Возможно, причина была в том, что теперь все считали нас парой окончательно и бесповоротно и не доставали с расспросами. Нет, один день после моего шоу на столе все еще ходила шумиха, но потом вдруг резко я оказалась в вакууме. Я вообще перестала следить за тем, что творилось в школе. Раньше меня это волновало, потому что мы с Меривуд были подругами, теперь... даже не знаю. Даже в спальне слизеринок я махнулась кроватями, чтобы оказаться подальше от Джослин. Ибо нехрен.
Но я осталась одна.  Единственными моими собеседниками были братья из-за нашего родства. И Нотт. Нотт, который мне помогал оттачивать красноречие и сильные, точные удары. Противно осознавать, что я привыкла к нему. Нет, он все еще бесил меня, раздражал, выводил из себя, но я больше не пыталась его сторониться. Я словно намеренно искала встречи с ним, чтобы посраться в очередной раз, потому что мне это нравилось, заставляло адреналин в моей крови выплескиваться в неизмерительных пропорциях. Мне казалось, что я зависима от этого. Не встретила Нотта? День прожит зря!
Очередная тренировка на сегодняшний день должна была оказаться спокойной, как и все предыдущие. После той... "горячей" тренировки, подобных не было, хотя я часто ощущала руки этого куска пиона не там, где им следовало быть. Я видела, как Нотт пожирающе на меня смотрит, словно хотел забрать меня из школы куда-нибудь, где бы он смог меня либо сожрать, либо трахнуть. Но чего греха таить. Мне, казалось, что мой взгляд был аналогичным, особенно, когда он стоял ко мне спиной или оказывался сверху. А это почти ощутимое напряжение между нами, стоит нам оказаться тесно прижатыми друг к другу, было подобно разряду молнии или горячей лаве.
Я все еще чертовски хотела Уиллиама Нотта.
Войдя в пустой класс, я уже привычным движением скинула сумку с плеча в угол и с тянула с себя учебную форму, оставаясь в спортивной. Удивительно, что никто до сих пор не познал о том, что тут творится. Чуть размявшись, я уселась на стол и стала ждать парня,  потому что он опаздывал. Снова.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-20 01:47:39)

0

20

После этого блистательного шоу на столе, между нами с МакАлистер все было спокойно. Хотя после этого на первой же тренировке я сказал ей, что мое желание выполнено. Она, конечно, долго меня посылала и орала. Ей же пришлось пережить столько страданий. Зато я показал ей истинное лицо Меривуд. Кто молодец? Конечно, я молодец.
Встречались мы стабильно два раза в неделю. У девушки удары получались все лучше и лучше. Правда только к концу месяца она смогла наконец победить меня в бою. Я правда думал, что времени уйдет меньше, но мне показалось, что г-на прикидывалась. Я точно знал, что по ее телу бегают мурашки, когда делаю захват или оказываюсь на ней. Мы оба чувствовали это возбуждение. Но оно на прекрасно помогало в тренировках. А мне пр прежнему нравилось ее дразнить. В такие моменты она напоминала мне разъяренную миссис Норис. Один раз я даже осмелился озвучить сие сравнение. Вас когда нибудь били стулом?
Сегодня должна была быть последняя тренировка, так как у меня попросту закончились приемы и идеи, чему бы я мог ее научить. Но я не стал этого признавать, лишь сообщив на прошлой тренировке, что ее уровень для нее сойдет. Ниче так, норм. Бриджит правда скептически на меня посмотрела, но я успел уйти, крикнув учительским тоном "Жду во вторник, не опаздывай". Я знал, что ее бесили такие моменты, когда я строил из себя учителя.
И вот я спешу на последнюю тренировку. Со всех ног спешу. Вот я медленно встаю из-за стола в Большом зале. Поболтал с Каем, потом с Арти. Захватил яблоко и прогулочным шагом направился на третий этаж, переговоров еще с парой ребят. Я подошел к кабинете вовремя. На полчаса позже назначенного. Еще один способ моих пыток для МакАлистер. Ведь знаю, что она дождется. Но стоит мне войти и она психанет. По дороге я еще вспоминаю одну пакость, которую успел совершить за ее спиной. Ой, как она сейчас не обрадуется, бедняжка. Я с ноги открываю дверь, что та с громким стуком врезается в стену и там посыпалась пыль и стружка. Бриджит подскочила на месте и что-то пробубнила. Я еще не уел войти и с ходу выдаю.
-МакАлистер, сегодня без стриптиза. У меня для тебя новость,-тут я вхожу и смотрю на нее, она то уже успела раздеться. -Наша тренировка будет очень необычной сегодня. Даже скажем тренировка-вызов. Но новость не в этом.
Я подошел к двери и аккуратно ее закрыл, так как уже отсчитывал секунды до взрыва самой опытной бомбы-вонючки.
-Ты же слышала про бал? Ну так вот. Я поимел смелость или наглость, называй как хочешь, записать тебя на участие в конкурсе по танцам. А вызов заключается в том, чтобы ты попыталась уделать меня в этом конкурсе. Не благодари, я уже по лицу твоему вижу, как тебе нравится эта идея и ты таки хочешь меня расцеловать. Я не против,-я раскрываю объятия и надуваю губки. Правда один глаз у меня приоткрыт, так как она ж по этим губкам и с ноги может заехать. Потом к балу у меня такие губища будут...

+1


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Хогвартс » Пустой кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно