Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Архив незавершенных отыгрышей » Интересный договор со смертью


Интересный договор со смертью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Название:
Интересный договор со смертью
2.Участники:
Reginald Suffolk & Paulina von Wittelsbach
3.Время и место событий:
1998 год, несколько месяцев назад
4.Общее описание:
Прием в особняке очередной аристократической семьи. Общие знакомые оказались причиной того, что встретились Реджинальд и Паулина. Все идет, как по сценарию: светские беседы, музыка, танцы. Но стоило уединиться мистеру Саффолку вместе с приятной девушкой, как та своим орлиным взором замечает его Метку. Что из этого выйдет? 
5.Рейтинг:
12+

http://24.media.tumblr.com/9a0b89ec98f8aa1ed55781fa2f384392/tumblr_mmj9he3gR91rg7yxco1_250.gif

0

2

Очередной аристократичсекий прием шел на удивление скучно. Известный французский аристократический дом Де’Вернье славился своими парадными приемами, но Паулина фон Виттельсбах отнюдь не была любительницей подобных развлечений. Дочь известного и влиятельного рода, она, однако, терпеть не могла всю эту чопорную, лживую, приторно-сладкую часть человечества, гордо именующую саму себя «элитой».
Ох уж этот «Высший свет»! Сколько громких имен, столько же и бесславных деяний! Сколько лжи, подлости, двуличности и лицемерия! Вы с детства учитесь с вежливой улыбкой раскланиваться перед врагом, говорить гадости за спиной друзей, обманывать родных. О сколько бы я могла бы написать о вас, если бы могла изучить вас до конца, по последней  черточки! Тогда бы вы точно не ушли от расплаты от погубленных вашим равнодушием, униженных вашей спесью и преданых вашей показной вежливостью!
Именно такую же куклу с хрустальным сердцем и пыталась вылепить из меня мать! Но я не поддалась и никогда вам не сделать меня такой же как вы! Пусть я и переняла ваши обычаи, взяла взаймы ваши маски, но это лишь до поры до времени. Когда я расплачусь со всеми вами сполна, я наконец смогу снова быть самой собой!

Обычно на таких сборищах можно было найти интересный пикантный материалец на известных людей. Но на этот раз состав «сборища» был скучен. Это были либо те, про которых Паулина уже недавно писала, либо те, жизнь и тайны которых были никому неинтересны.
Девушка присела на бархатный диванчик в углу, взяла бокал любимого красного вина и всерьез начала задумываться о том, чтобы покинуть набивший оскомину раут.

0

3

Очередной скучный вечер в Лондоне. После того, как Реджинальд покинул Азкабан, после падения его Лорда, все вечера стали проходить так скучно. И рядом нет его Анастасии, которая могла бы успокоить его, привести его мысли в порядок. Она была единственной отрадой для него.
Саффолк слышал, как по крыше его апартаментов стучит дождь. Он сидел в своем кабинете, попивая сухой виски. Сегодня он не стал открывать свою лавочку. На душе скребли кошки, что лихие годы власти Пожирателей прошли. И нужно было возрождать эту эру. Нужно было сделать так, чтобы все труды его властелина и смерть его жены, не были напрасными.
Виски оказался отвратительным. Реджи отставил бокал, нахмурившись. Ему совсем не хотелось сейчас срываться на своего домового эльфа, который отлично знал, что ему сулит, если хозяину что-то не понравится. Пожиратель поднялся из=за стола и подошел к окну, которое вспотело. Проведя пальцами по холодному стеклу. Где-то вдалеке виднелось черное пятно, которое приближалось все ближе. После нескольких секунд Саффолк понял, что это сова. Мужчина открыл окно, чтобы птица могла влететь внутрь. Как только птица оказалась внутри, она шлепнулась на стол Пожирателя, намочив все, что там находилось. Реджи глубоко вздохнул, чтобы не прикончить птицу на месте и помассировал переносицу. Закрыв окно, чтобы не впускать дождь и холод, он приблизился к птице. Та большими глазами смотрела на мужчину, протягивая лапку с письмом. Отвязав письмо, мистер Саффолк с любопытством раскрыл его, поглаживая мокрую сову, которая прикрыла глаза и клюнула его в руку, явно намекая на то, что ей требуется оплата за доставку письма.
Письмо оказалось приглашением в дом Де’Вернье. Реджинальд сжал зубы, как и руку на шее птицы. Слишком сильно, чтобы она могла дышать. О, да неужели одного из узников Азкабана вспомнили? Он так рад, так рад... Лицо мужчины презрительно скорчилось. Все эти приемы... Он просто ненавидел их. Их любила Анастасия. И только ради нее он ходил нее. Саффолк сжал бумагу в кулаке и услышал пищащий звук. Он посмотрел на птицу, которая вырывалась из его хватки, дабы не быть удушенной. Реджи ухмыльнулся и выпустил ее. Как только сова оказалась на свободе, она стала летать по помещению, чтобы найти выход. Пожиратель взял свой виски и допил его. Что ж... давайте навестим дом Де’Вернье. Реджинальд был вполне прилично одет, поэтому ему оставалось лишь захватить свою мантию и палочку.
Выйдя на крыльцо своих апартаментов, мужчина трансгрессировал к дому, который пригласил его к себе на прием. Он подумает, что сделать с его хозяевами. Может там кто-то будет из старых знакомых? И тогда людям повезет, потому что ему не будет скучно и он никого не убьет. Войдя внутрь, мужчина вручил мантию домовику, а сам прошел внутрь. Поприветствовав хозяев, как оно полагается по всем рамкам этикета, Реджинальд сдержался от того, чтобы не запустить в смазливую мордашку хозяина "Круцио". Уж слишком он не нравился Саффолку и то с каким презрением он говорил с Пожирателем. Ну ничего, потерпите немного...
Пройдя в гостиную, Реджи оглядел людей, присутствующих здесь. У всех на лицах были вежливые маски, которые так были отвратительны для него. Но среди этих масок было одно настоящее лицо. Одна из гостей сидела на диванчике и совсем не улыбалась, даже наоборот, смотрела на всех со скучающей миной. Саффолку показалось, что теперь он тут не единственный кому придется изображать вежливость.
- Скучаете, мисс? - учтиво спросил он, подойдя к девушке и беря ее руку, чтобы оставить прикосновение губ на ее коже. - Реджинальд Саффолк, к вашим услугам.

0

4

Но вечер преподнес Пауле неожиданный сюрприз. В то время, когда она уже собиралась откланяться, к ней подошел незнакомый мужчина.
- Скучаете, мисс? - учтиво спросил он, подойдя к девушке и беря ее руку, чтобы оставить прикосновение губ на ее коже. - Реджинальд Саффолк, к вашим услугам.
Саффолк, что-то знакомое… где же я могла Вас встречать, сэр? Не припомню, но определенно хоть мельком, но мне приходилось Вас видеть. Почему же тогда Вы так не похожи на приторно-вежливого джентльмена, завсегдатая светских раутов. Уж такой цепкий жесткий взгляд я бы запомнила!
Паулина  слегка улыбнулась в ответ:- Паулина фон Виттельсбах, рада с Вами познакомиться. - и, окинув нового знакомого  оценивающим взглядом добавила, добавила.- Да, честно признаться, все эти пышные рауты и приемы совсем не по мне. Настоящая "ярмарка тщеславия". А что привело Вас сюда?
Да, данный джентльмен был очень и очень необычен. Не из тех, кого можно встретить на приеме. Встречи с ним можно было скорее ожидать в Лютном переулке или на сходках ПС… Людей такого сорта Паула прекрасно знала, так как нередко видела их в гостях у отца. Но , равнодушной к идеям Темного Лорда, Паулине такой сорт людей был все равно намного интереснее чопорных джентльменов. Девушка и сама отнюдь не была обычной «пай-девочкой» из хорошей семьи. Да и буйные гены оборотней давали о себе знать. Но Паулу всегда тянуло именно к таким людям: жестоким, явственно пахнущим опасностью и пролитой ими кровью. Почему же она при этом до сих пор не пыталась примкнуть к ПС? Кто знает? Может быть девушку недостаточно вдохновляли их идеи или претила необходимость кому-то подчиняться. Может ей просто пока было удобнее быть «волком одиночкой». Но в последнее время Паула много думала над тем, что заставило ее любимого отца в свое время стать частью этой организации. Несомненно и желание
добиться большей власти, нежели та, которую можно было, не особо трудясь, получить аристократу просто по праву рождения. И презрение к грязнокровкам, желание очистить от этих «выродков» магический мир. И его окружение также сыграло свою роль.
Папа не мог ошибаться. И если он «поставил» на эту организацию, если сражался на ее стороне до конца –значит в ней определенно что-то есть.
Но новый знакомец без сомнения не зря вызвал такую ассоциацию. Людей, без тени сомнения проливающих чужую кровь, Паула чуяла сразу. И тут она была почти уверена в своем предположении.
Но что же он делает тут на этом пафосном приеме?

0

5

Хм... Паулина фон Виттельсбах... Где-то он слышал эту фамилию. Реджинальд стал перебирать варианты в своей голове, задумчиво глядя на девушку. Это была блондинка с голубыми глазами и превлекательными чертами лица. Саффолку показалось, что он мог видеть ее где-то. Он перебирал ее фамилию в своей голове по буквам. Неожиданно, к мужчине пришло озарение. О да...Он как-то видел отца молодой особы пусть и мельком, но явно расслышал такую запоминающуюся фамилию. Да и имя молодой мисс он мог наблюдать в газете "Ежедневного пророка". Странно, что это не она писала статью о том, что в конце войны засадили Пожирателей. Отогнав эти мысли, Реджи снисходительно улыбнулся девушке.
- Согласен с вами, мисс. Предлагаю нам уединиться с вами в более тихом месте, - Реджинальд взял девушку за руку и повел ее из душной и людной гостиной. Он краем глаза видел, как на него поглядывают гости хозяев. Некоторые даже, кажется, узнали его и теперь тихо шептались. Вся эта картина заставила Реджи презрительно ухмыльнутся. Все их взгляды выражали страх, которым подпитывался мужчина. Он был подобен дементору, который высасывает души своих жертв. Он был бы очень рад сейчас оказаться где-нибудь там, где можно убить пару сотен человек.
Он привел Паулину в столовую, где были накрыты столы и суетились слуги хозяев, пытаясь привести все в лучший вид, пока не начался банкет. Они немного непонятливо взглянули на пару мужчины и девушки. Кое-кто и тут узнал опасного убийцу. Пожиратель лишь выгнул бровь, как бы спрашивая "У кого-то есть возражения, что я здесь?". Но никто не посмел возразить, поэтому на правах, которые Саффолк дал себе сам, он подвел Паулину к одному из столов, взял два бокала и наполнил их вином, протянув один девушке. При этом он не заметил, как его рукав немного задрался, открывая мисс фон Виттельсбах его Метку. Но это мгновение было всего несколько секунд, потому что мужчина опустил руку вниз так, что ее никто не мог больше увидеть.
- Меня привело сюда лишь истинное любопытство. Понимаете, я очень давно не был среди людей... - уклончиво произнес Реджинальд, отсалютовав девушке бокалом с вином. - За знакомство, мисс.
Отпив немного, глядя прямо в глаза Паулины, словно она могла убежать, мужчина отставил бокал.
- Раз вам столь неприятны эти приемы, что же вы тут делаете?

0

6

Да, мистер Саффолк явно был решительным мужчиной. Едва они успели представиться друг другу, мужчина уже поспешил с ней уединиться. Хотя Паула была и не против. Какое-то сверхъестественное любопытство так и притягивало ее к удивительному незнакомцу, что-то, что не поддавалось рациональному объяснению, что-то сродни звериному чутью. От мистера Саффолка явственно пахло опасностью. А этот пряный, пьянящий запах притягивал девушку еще с давних пор. Может сказывалась кровь оборотней, может приключения, пережитые в школьные годы, но вот такие люди, от которых по словам матери «следовало держаться подальше» (Как будто она сама жила по этому принципу!), притягивали Паулу, вызывали в ней нездоровое любопытство и стремление ввязаться в очередную авантюру.
И все же какое-то нехорошее предчувствие на мгновение охладило пыл девушки. Но Паулина отмахнулась от него, как от надоедливой мухи. Да, будь что будет! В каких только переделках она не бывала, хуже уже не будет!
Саффолк подвел Паулину к одному из столов, взял два бокала и наполнил их вином, протянув один девушке. При этом он не заметил, как его рукав немного задрался, открывая мисс фон Виттельсбах его Метку. Но это мгновение было всего несколько секунд, потому что мужчина опустил руку вниз так, что ее никто не мог больше увидеть.
- Меня привело сюда лишь истинное любопытство. Понимаете, я очень давно не был среди людей...  - уклончиво произнес Реджинальд, отсалютовав девушке бокалом с вином. - За знакомство, мисс.
Отпив немного, глядя прямо в глаза Паулины, словно она могла убежать, мужчина отставил бокал.
- Раз вам столь неприятны эти приемы, что же вы тут делаете?
Метка… так вот почему этот мужчина казался ей чем-то знакомым, вот почему от него явственно исходила, столь привлекательная звериной сущности Паулины, темная аура.
Пауле уже приходилось общаться с Пожирателями Смерти. Они были частыми гостями в их доме, несмотря на возражения матери. И почти всегда они вызывали неподдельный интерес фройляйн фон Виттельсбах. Паулина разделяла взгляды приспешников Темного Лорда. Кто знает, что удержало ее в свое время от вступления в ПС? Может то, что она считала, что сможет принести большую пользу, не нося метки, но работая «на идею» своим метким жалящим пером. Может потому, что отец не желал, чтобы она в это ввязывалась, а нарушать слово отца Паулина не хотела. Да и не было у нее выхода на эту организацию. Но как бы то ни было, Паула на раз представляла себе что она бы сделала, если бы у нее появился «выход» на кого-нибудь из Пожирателей Смерти. Представляла, а вот теперь, когда такой «выход» был найден, несколько опешила. Да и было от чего. Война была окончена, Темный Лорд пал и большинство населения думало, что почти все носители Метки сидели в Азкабане. Думало ради своего собственного спокойствия… но все же. Ее отец сам едва смог избежать Азкабана (убив всех свидетелей и «спрятав концы в воду»). И вот теперь перед Паулиной сидел один из его бывших товарищей по организации.
Но что если Организация до сих пор существует? Девушке потребовалась ровно секунда, чтобы принять решение. Она обязательно должна разузнать об этом побольше и если ее участие понадобится… что ж… Она вступит в ПС. Только вот действовать необходимо было очень тонко, чтобы не спугнуть.
И Паулина, сделав вид, что ничего не заметила, продолжила как ни в чем не бывало:
-Кто знает, милорд, может оно и к лучшему? Люди порой бывают на удивление мерзкими тварями, общения с которыми стоит избегать. Кстати, это и есть причина моей скуки на подобном «шикарном рауте». Его хозяева потрясающе омерзительны. Настолько они приторно-любезны и лживо-притворны. Что же меня привело сюда? Помимо приглашения, которыми я частенько растапливаю камин, то же, что и Вас, мой милый сэр, здоровое любопытство. Я, видите ли, в некотором роде занимаюсь изучением жизни и нравов этих тварей. Это иногда забавно, а иногда просто тошнотворно. Но такая уж у меня работа.
Девушка чуть усмехнулась и отпила из своего бокала.

0

7

О, Всевышний! Ему определенно нравился ход мыслей это девушки. Она сейчас напоминала ему Анастасию в ее молодые годы. Та также была ярой последовательницей девиза "люди-твари". И лишь некоторые имели ценность. Саффолк пытался скрыть свою заинтересованность, что делал отлично. С его работой скрытность была одной из составляющей его жизни. И на каждом шагу нужно быть осторожным, тем более, что все всё еще считают тебя убийцей, каковым ты и являешься. Так, что сначала нужно завоевать доверие людей, и лишь потом, становиться властелином этого чертова мира.
То как говорила Паулина заставляло Реджинальда задуматься о том, что над ней поработал папочка. И это явно на руку Пожирателю. Он задумчиво смотрел на бокал, в котором плескалось красное, словно кровь вино. К слову сказать отвратительное, но не будем расстраиваться по мелочам. Есть работа поважнее. Например, перетащить девушку на сторону тьмы, если она все еще не там...
Мужчина перевел взгляд на девушку, внимательно рассматривая ее. Но ничего не выдавало в ней того, что она может принадлежать к его организации. Только ее слова могли заставить Реджа думать о чем-то таком. Мужчина покачала головой и снисходительно улыбнулся. Конечно, он знал, что девушка работает в "Ежедневном пророке" и сейчас это имело значение. Поэтому, Саффолк, как бы невзначай, поддерживает диалог:
- Как мы с вами похожи во взглядах, мисс. Могу я поинтересоваться, кем вы работаете?
Сейчас от ответа фон Виттельсбах зависело, какую дальше тактику применить Реджинальду. А ему бы не хотелось разочароваться. Зря он что ли пришел в этот чертов аристократический дом, где никого нельзя убить, что он сделал бы с радостью?

0

8

Этот Пожиратель Смерти заинтересовывал Паулу все больше. Поистине в нем было что-то , что отличало его и от людей его круга, и от людей его рода занятий. Тех и других Паулина повидала порядком, но далеко не все они так приковывали к себе  внимание.
Быть может это была судьба? Может действительно не все бывшие Пожиратели (А мог ли Пожиратель быть бывшим, вот вопрос) сгинули в Великой Битве или в стенах Азкабана. Не все попрятались по своим замкам и кабинетам в Министерстве. Это определенно наводило Паулу на интересные мысли и сулило неплохие перспективы. В свое время девушка так и не успела присоединиться к загадочной, ужасной, но от этого не менее великой организации ПС, но сейчас почти жалела об этом. Подумать только, в стороне от каких великих дел оказалась она тогда!
А значит их встреча не была случайной. Это все проделки искусницы-судьбы, плетущей паутину жизни людей, как ей заблагорассудиться. И этим случаем был грех не воспользоваться!
Мистер Саффолк, как бы невзначай, поддержал диалог:
- Как мы с вами похожи во взглядах, мисс. Могу я поинтересоваться, кем вы работаете?
Паулина слегка усмехнулась:- Да, я тоже это заметила, сэр. И это не может не радовать. Нечасто в наше унылое время встретишь людей, которые та хорошо меня понимают с полуслова.
Девушка чуть отпила из бокала и рассмеялась:- Кем я работаю? Я летописец человеческих пороков, хронолог низости и подлости, замешанной на жадности. Говоря вульгарным языком… я журналистка. Главный Редактор «Ежедневного Пророка». Но это звучит уже не так… пропадает вся поэзия и возвышенность. А, впрочем, какая может быть возвышенность, когда я вынуждена день за днем наблюдать за жизнью этих ничтожных насекомых, у нас именуемых знатью?

Отредактировано Paulina von Wittelsbach (2013-06-02 22:34:37)

0

9

Реджинальд оказался прав. Девушка оказалась из той проклятой газетенки, которая раскрывает все чужие пороки и желания. Чужие тайны. У Саффолка загорелись глаза, можно сказать, маниакальным огнем. Он глотнул еще красного вина, подумывая, как бы не спугнуть маленькую журналистку. Чем бы таким ее заманить... Ему нужна была информация. Кто владеет информацией - тот владеет миром. И информация - это главное богатство в мире. Особенно в таком. Напоенном ложью и притворством, в котором нельзя открывать свои карты до последней сдачи. И Редж давно повяз в этой пучине страстей. И ему это, к сожалению, нравилось.
Мужчина огляделся по сторонам. Кроме него и Паулины, здесь была только прислуга. Он выжидательно смотрел, как они расставляют бокалы к каждой тарелке. Реджинальду это начинало надоедать. Сколько можно копаться для того, чтобы накрыть стол? Его домовой эльф, один, и то справляется лучше. Пожиратель выпрямился во весь свой рост и оглядел каждого. Как только с ним кто-то встречался взглядом, то тут же его и отводил. Саффолк чуть ухмыльнулся.
- Не могли бы вы все оставить нас? - спросил он голосом не терпящим возражений. Но кто-то осмелился все же возразить. Это был молодой парнишка. Лет так 20. Он практически дрожал. Но его смелости не занимать, потому что он смотрел прямо в глаза мужчины.
- Сэр, простите, но нам нужно здесь все подготовить для банкета, - проговорил он немного срывающимся голосом.
- Потом приготовите. И вы вполне справились. А теперь оставьте нас! - повысил голос Саффолк. Приказ был выполнен незамедлительно. А теперь нужно поторопиться, пока пугливая прислуга не вызвала авроров. Одев на себя снова маску спокойствия, вежливости и дружелюбия, Реджинальд посмотрел на Паулу.
- Итак, раз так, то я предлагаю вам сотрудничество мисс фон Виттельсбах. Понимаете, я хозяин лавки с ценностями. Наверняка, вы видели ее в конце Косой аллеи. Но также у меня есть кое-какое хобби... - мужчина загадочно улыбнулся, глядя в глаза девушки. - И я уверен, что вы догадались какое. Я знавал вашего отца. И в общем-то, информация, которую вы получаете от людей, была бы полезна для нас.
Закончив, Реджи допил свое вино и выпрямился, глядя на Паулину.
- Что скажете, дочь преданного слуги?

+1

10

Судя по тому, как загорелись при этих ее словах глаза Саффолка, информация была ему нова. Более того, она чем-то очень порадовала мужчину. Хотя что значит «чем-то». С этим как раз было все ясно. Если Пожиратели Смерти действительно что-то замышляют, то на данный момент СМИ стали бы их самым нужным, самым желанным и самым грозным оружием. Почти как бузинная палочка. Паулина усмехнулась. Проклятое тщеславие! Как же было приятно чувствовать себя такой нужной и такой могущественной! Из всех страстей немки, тщеславие было одной из наименьших. Но если уж его задевали в таких масштабах! Однако девушка смогла не потерять голову и даже рассуждать с относительным хладнокровием.
Что ж, мистер Саффолк… Вы нужны мне, я нужна вам. Это могло бы стать началом прекрасного сотрудничества. А при наиболее удачном раскладе могло даже превратить Паулину в намечающихся событиях из пешки в ферзя. Ну или как минимум в ладью.
Сотрудничество это, с другой стороны, могло быть и опасным, могло занести журналистку в Азкабан, и даже погубить. Но она уже перешла свой рубикон и решила играть на крупные ставки.
Саффолк же тем временем прогнал из зала всех слуг, из чего следовало, что он решил сам нарушить свое инкогнито.
И англичанин не обманул ее ожидания. - Итак, раз так, то я предлагаю вам сотрудничество мисс фон Виттельсбах. Понимаете, я хозяин лавки с ценностями. Наверняка, вы видели ее в конце Косой аллеи. Но также у меня есть кое-какое хобби... - мужчина загадочно улыбнулся, глядя в глаза девушки. - И я уверен, что вы догадались какое. Я знавал вашего отца. И в общем-то, информация, которую вы получаете от людей, была бы полезна для нас.
Закончив, Реджи допил свое вино и выпрямился, глядя на Паулину.
- Что скажете, дочь преданного слуги?
Да, теперь дороги назад не было. Карты были раскрыты и лежали перед обоими игроками. Что ж… я еще поиграю.- подумала Паулина и ответила, чуть умехнувшись: - Я припоминаю, что уже где-то встречала Вас раньше, мистер Саффолк. Так значит это было на собраниях моего отца. Это очень респектабельная рекомендация для меня. Папа всегда водил знакомство только с серьезными проверенными людьми, с теми, которые играют по-крупному и не боятся рисковать… Даже если дело идет об их жизни. -при этих словах девушка хищно сверкнула глазами и глядя прямо в глаза собеседнику, продолжила.- Я еще в начале нашего разговора поняла, что вы относитесь именно к таким людям. Таких сразу видно. Пусть эти праздные идиоты верят в нашу респектабельность. Но люди, которые умеют рисковать всегда были немного маргиналами. Что же касается меня… Я давно присматриваюсь к людям, с вашими увлечениями. Они восхитительны эти люди. Восхитительны в своей азартной храбрости, любви к риску, в своем утонченном коварстве, в своей холодной безжалостности. Это звери с человеческим умом или же люди со звериным чутьем. О, они достойны самого наивысшего восхищения! Это настоящие художники войны.
Девушка чуть помолчала, пристально смотря в глаза собеседнику, сделала глоток вина и продолжила:- И я рада, что такие люди еще остались в Британии. Буду рада помочь вам.

Отредактировано Paulina von Wittelsbach (2013-06-11 10:10:05)

+1

11

Сколько ей лет? На вид ближе к тридцати. Но Саффолк был определенно старше ее. Ему неизвестно на сколько лет. Но отец Паулины был старше него. Реджинальд задумался. Почему же ее так долго не было на его пути. Если бы он общался с ней раньше, то определенно взял бы ее в жены. Ее мысли и речи нравились Пожирателю. А таких представительниц женского пола сейчас очень мало в нашем мире. Да и Реджинальд считал, что такая тяга ко тьме передается по наследству и при помощи воспитания. И мистер фон Вителльсбах безусловно должен был постараться передать дочери все то, что получил от своего учителя, своего Лорда. Так бывало со всеми детьми Пожиартелей. Есть, конечно, исключения, но они долго не держались в родительском доме.
Да, возможно, что открываться этой молодой особе не стоило, но она бы все равно узнала бы о нем все, потому что он заинтересовал ее. Он видел это по ее хитрым глазам, которые она унаследовала от кого-то от своих родителей. Редж видел некоторые повадки в Паулине, которые были и в ее отце. Воспитание делало свое. То как она вела себя, пока она сидела на красном диванчике в гостиной, говорило Саффолку многое. Все-таки он ничего не потерял от того, что ей признался. Теперь они вдвоем знали о том, чего стоят. И нужны ли им эти связи? Ему безусловно. А Паулине?  Мистер Саффолк внимательно посмотрел в глаза журналистки, которые кажется выражали все то же самое, что и глаза мужчины. Он довольно улыбнулся, выслушав ее ответ. Он оказался прав. Пожирательское воспитание давало о себе знать.
- Я рад, что вы согласились, - он ухмыльнулся, - Обещаю вам защиту.
С этими словами Реджи вновь поцеловал руку Паулины. В этот момент в помещение вновь вернулась прислуга, но уже с хозяйкой. Кажется, что на дядю Реджинальда пожаловались. Тот снисходительно улыбнулся хозяйке.
- Не волнуйтесь. Я уже ухожу. Мне нечего больше делать в этом наискучнейшем месте. Мисс фон Виттельсбах, - он обратился к блондинке, - Рад был нашему знакомству. Я найду вас...
Откланявшись, Пожиратель покинул дом  Де’Вернье, очень пожалев о том, что никого нельзя было убить.

0


Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Архив незавершенных отыгрышей » Интересный договор со смертью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно